Top.Mail.Ru

В Тальменском районе устраивают масленичный разгуляй. Неделю в «Русском доме» будут отмечать проводы зимы

27 февраля 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

На тещины вечерки, золовкины посиделки и Прощеное воскресенье приглашает к себе база отдыха «Русский Дом». С 3 по 10 марта здесь будут по всем канонам проводить масленичную неделю: кормить блинами, устраивая веселье на улице и под крышей. Катание на тройке лошадей, снегоходных санях и посещение русской бани в праздничные дни для гостей «Русского Доиа» будет бесплатным.

Активный отдых на свежем воздухе, щедрое застолье, проживание со скидкой плюс ряд неоплачиваемых удовольствий – таково масленичное спецпредложение базы отдыха, расположенной в полутора часах езды от Барнаула, в Тальменском районе. За неделю там можно успеть вволю накататься по лесу на лыжах, снегоходах и верхом, на ватрушках со снежных гор и покружиться на освещенном катке. Все эти активности доступны в «Русском Доме», снаряжение выдают напрокат, а с 3 по 7 марта на снегоходных санях и тройках катают и вовсе бесплатно!

катание на тройках_русский дом.jpg

Бани с прорубью на берегу Чумыша и на территории базы в эти даты также будут бонусом от хозяев туркомплекса. Обрядовые хороводы и вечерние дискотеки настроят на праздничную волну. Приезжайте встречать и провожать Масленицу вместе с «Русским домом»!

Справка

База отдыха «Русский дом» расположена в Тальменском районе Алтайского края по адресу: с. Язово, ул. Нагорная, 1. Размещение по системе «все включено» с 3 по 7 марта будет дешевле обычного на 10%. Подробности – на сайте russ-dom.ru.

угощение блинами на масленицу_русский дом.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото предоставлено базой отдыха «Русский дом».