Top.Mail.Ru

Инвестиционный потенциал туризма в Алтайском крае обсудят на российско-итальянском бизнес-семинаре

08 июля 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Алтайский край вошел в число значимых экономических центров России, где ассоциация «Познаем Евразию» организует российско-итальянские бизнес-семинары. Темами обсуждений с региональными властями и бизнес-кругами становятся перспективные для российско-итальянского взаимодействия отрасли экономики. В Алтайском крае диалог пойдет о рынке продовольствия и сфере туризма. 9 июля российско-итальянский бизнес-семинар состоится в Алтайском госуниверситете, сообщают в региональном Минэкономразвития.

Президент ассоциации «Познаем Евразию», председатель Совета директоров АО «Банк Интеза» Антонио Фаллико назвал Алтайский край держателем одного из сильнейших туристических брендов России. «Важно понять потребность этого мультипликативного сектора территории, открыть его для туристического и инвестиционного потока», - цитирует профессора econom22.ru. На встречу с итальянскими бизнес-кругами «Россия и Италия: искусство инноваций» приглашены около ста алтайских бизнесменов, в том числе представители туристической отрасли края: туроператоры и турагентства, собственники отелей и гостиниц.

Антонио Фаллико, президент Ассоциации Познаем Евразию_bankintesa.jpg

Российско-итальянский бизнес-семинар Алтайском крае Ассоциация «Познаем Евразию» организует впервые. В течение 11 лет подобные встречи она устраивала в крупнейших городах Италии, Швейцарии и Австрии. С 2017 года они проходят в значимых экономических центрах России:  Новосибирске, Иркутске, Краснодаре, Екатеринбурге.

Справка

  • Семинар, где пойдет речь о российско-итальянском партнерстве в развитии туризма на уникальных территориях, состоится 9 июля в Алтайском госуниверситете по адресу: Барнаул, ул. Димитрова, 66 (зал ученого совета). Начало – в 9.30.

  • Организуют бизнес-диалог некоммерческая ассоциация «Познаем Евразию» и Банк «Интеза» при поддержке Правительства Алтайского края. Некоммерческая ассоциация «Познаем Евразию» учреждена Почетным консульством РФ в Вероне в 2007 году. Цель Ассоциации – развитие отношений между Италией и Россией, Евросоюзом и Евразийским экономическим союзом.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото bankintesa ВКонтакте.