Top.Mail.Ru

Победители и призеры Чемпионата СФО по массажу получат в награду профессиональное массажное оборудование от партнеров

16 октября 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Представляем партнеров VI Чемпионата Сибирского федерального округа по массажу Одним из них станет барнаульское представительство компании US MEDICA. Благодаря ему призовой фонд Чемпионата пополнится профессиональным массажным оборудованием всемирно известного бренда. Второй партнер Чемпионата – барнаульская Школа массажа доктора Комиссарова – обеспечит участников профессиональных состязаний оборудованием для рабочих мест.

Компания US MEDICA более 30 лет занимается разработкой и производством профессионального массажного и фитнес-оборудования. Для лауреатов Чемпионата она предоставляет свои призы. Профессиональный массажный стол US MEDICA станет наградой участнику, занявшему первое место. Подарками за 2-е и 3-е места станут массажные валики US MEDICA. Отметим, что товары этой марки созданы с применением инновационных конструкторских и дизайнерских разработок и новейших технологий.

массажные валики usmedica.jpg

Руководитель Школы массажа доктора Комиссарова станет одним из членов жюри Чемпионата. С участниками Чемпионата эта Школа массажа делится рабочим оборудованием. После завершения конкурсных мероприятий участники Чемпионата могут освоить авторскую методику доктора Комиссарова по реабилитации детей первого года жизни Babybuilding. Семинары по этому направлению запланированы в его Школе массажа в конце октября.

система реабилитации детей первого года жизни Babybuilding доктора Комиссарова_schoolkkv.jpg

Справка

  • Ежегодный Чемпионат Сибирского Федерального округа по массажу проходит под патронажем Национальной Федерации массажистов. В 2019 году он включен в программу юбилейного Сибирского Международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму, который состоится в Барнауле 21-25 октября 2019 года.

  • Ознакомиться с ассортиментом товаров для массажа и фитнеса US MEDICA можно на сайте us-medica.ru и в барнаульских фирменных магазинах компании, расположенных в «Сити-центре» и ТЦ «Арена», и шоу-руме Yamaguchi в ТРК Galaxy.

  • Подробности направлений подготовки в Школе массажа доктора Комиссарова – на сайте doktorkkv.ru и по тел. (3852) 57-36-44.

фирменный магазин US MEDICA_usmedica.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото schoolkkv и usmedica ВКонтакте.