Top.Mail.Ru

Алтайский край и туроператор TUI Россия договорились о совместных мероприятиях по продвижению региона в сфере туризма

13 марта 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Алтайский край  и туроператор TUI Россия договорились о  совместных мероприятиях по продвижению региона в сфере туризма
В первый день международной выставки «Интурмаркет» на стенде Алтайского края состоялось сразу несколько деловых встреч и переговоров с крупными туроператорами.



Начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых обсудил вопросы сотрудничества и продвижения турпотенциала региона с представителями Московской торгово-промышленной палаты, общенациональной ассоциации автомототуризма, Национальным туристским союзом.

В ходе встречи с заместителем генерального директора TUI Россия Александром Сирченко состоялось подписание плана мероприятий к Соглашению о сотрудничестве в сфере туризма между Правительством Алтайского края  и  ООО «ТТ-Трэвэл» (TUI Россия).

Интурмаркет 2020_Денис Ивлев (18).jpg

Как отметил Евгений Дешевых, подписанный график совместных мероприятий дальнейшего взаимодействия рассчитан на ближайшие два года. «Взаимодействие с компанией, которая имеет большой опыт, огромные компетенции в туризме, большую сеть агентств, свои воздушные суда, для региона имеет большую значимость. Мы настроены на то, чтобы с помощью компании TUI, в том числе, повысить качество оказываемых услуг в нашей туриндустрии и, конечно же, увеличить количество прибывающих к нам на отдых гостей», - подчеркнул глава ведомства.

Интурмаркет 2020_Денис Ивлев (19).jpg

В рамках соглашения планируется сотрудничество по таким направлениям как: адаптация совместно с региональными туроператорами существующих туров, разработка новых, их продвижение, проведение различных образовательных совместных мероприятий и инфотуров.
 
Источник: управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности

Фото: Денис Ивлев