Top.Mail.Ru

Зимний Алтай федеральным туроператорам и журналистам покажут в дни Международного туристского форума VISIT ALTAI

01 декабря 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Зимний Алтай федеральным туроператорам и журналистам покажут в дни Международного туристского форума VISIT ALTAI

Частью деловой программы ежегодного туристского форума в Алтайском крае станет инфотур на популярные объекты зимнего отдыха и знакомство с туристскими и санаторно-курортными комплексами региона. Группа федеральных туроператоров и сотрудников центральных СМИ три дня проведет на Алтае и обсудит итоги увиденного в финале Международного туристского форума VISIT ALTAI. Путешествие по региону группы профессиональных покупателей и обозревателей внутреннего туризма начнется 2 декабря.

Первую остановку участники инфотура сделают на самом большом туркомплексе Алтайского района «Бирюзовой Катуни». Следующие пункты обзорного маршрута – единственная в глубине континента игорная зона «Сибирская монета» и отель в природном парке у озера «Ая». Завершится первый день тура в Белокурихе.

панорама бирюзовой Катуни_Руслан Олинчук.jpg

3 декабря после знакомства с санаторно-курортным комплексом участники бизнес-поездки отправятся в заказник «Лебединый». Фотосессии на месте зимовки царственных птиц станут финалом видовой части маршрута. Вернувшись в столицу Алтайского края, группа инфотура подготовится к обсуждению путешествия по зимнему Алтаю с туроператорами региона. Встреча партнеров за «круглым столом» состоится в завершающий день Международного туристского форума VISIT ALTAI, 4 декабря.

на озере Светлом в заказнике Лебединый_Руслан Олинчук.jpg

Справка

Международный туристский форум VISIT ALTAI 2020 состоится в Алтайском крае 3-4 декабря 2020 года в онлайн-формате. Участников события приглашают на Съезд экскурсоводов  и семинар «Интернет-маркетинг для гостиниц», экспертную сессию «Путешествие за вкусом: новые тренды в гастрономическом туризме» и на встречи за «круглым столом»: по вопросам региональной транспортной доступности, о цифровых технологиях для индустрии гостеприимства и комплексной безопасности средств размещения. Актуальное расписание событий – в программе Международного туристского форума VISIT ALTAI 2020.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Руслана Олинчука, фото анонса – Валерия Степанюка.