Top.Mail.Ru

За три месяца в Школе гидов «Арго» можно получить новую профессию с языковой подготовкой

27 декабря 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
За три месяца в Школе гидов «Арго» можно получить новую профессию с языковой подготовкой

Очередной набор слушателей в Школе гидов «Арго» – это новая профессия в сфере гостеприимства к летнему сезону. Это инвестиции в самосовершенствование: расширение кругозора за счет новых знаний из интереснейших областей. Умение общаться и правильно говорить. Выстраивать свой имидж и уверенно держаться на публике. За 17 лет подготовки экскурсоводов Школой гидов «Арго» наработаны эффективные способы подачи материала и отлажен наиболее удобный для взрослых график занятий. Обучение по направлениям «Экскурсовод» и «Гид-переводчик» стартует 23 января.

Комбинированный формат обучения в Школе гидов – это вечерние занятия по будням: дистанционно и в музеях, а также экскурсионные выезды по выходным. Три учебных блока в неделю в рамках базового курса, а при желании – дополнительный языковой курс для тех, кто владеет иностранным на уровне разговорного.  Своими знаниями со слушателями Школы гидов «Арго» будут делиться известные экскурсоводы и практики турбизнеса, преподаватели вузов и краеведы, эксперты в области гастрономического и событийного туризма, мастера народных ремесел и фотографы, ораторы и аниматоры.

Обучение у признанных специалистов в формате тренингов и мастер-классов позволяет слушателям освоить за три месяца почти полтора десятка дисциплин. Они распределены на пять модулей и завершаются аттестацией с выдачей сертификата и содействием в трудоустройстве лучшим выпускникам. Полная учебная программа опубликована на сайте туркомпании «Арго». Освоить новые профессии экскурсовода и гида-переводчика можно без ограничений по возрасту, образованию и роду деятельности.

Справка

Базовая программа в Школе гидов стоит 16 тыс. рублей, языковой курс (раз в неделю) – 9 тыс. руб. Подробности по тел. : 8 (385-2) 222-418, 717-971.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото анонса – туркомпания «Арго».