Top.Mail.Ru

Турбизнес региона приглашают в онлайн на III Сибирский туристический форум «Время новых возможностей»

26 марта 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Турбизнес региона приглашают в онлайн на III Сибирский туристический форум «Время новых возможностей»

Консолидировать интересы представителей туриндустрии Сибири и укрепить межрегиональные связи в области туризма – такова миссия третьего Сибирского туристического форума (СТФ). В 2020-м он был запланирован в Новосибирске в конгрессно-выставочном варианте, но пандемия коронавируса сделала поправку на год и вынудила организаторов сменить формат. 30-31 марта III Сибирский Туристический Форум «Время новых возможностей» будет проходить в столице Новосибирской области на нескольких площадках и транслироваться в прямой эфир. Присоединиться к мероприятиям деловой программы онлайн можно после регистрации.  

Спикерами «круглых столов» и конференций форума станут ведущие отраслевые эксперты и практики турбизнеса. В первый день речь пойдет об образовании в индустрии туризма и гостеприимства: подготовке кадров и повышении квалификации, а также аттестации гидов-экскурсоводов. Перезагрузке системы детского туризма посвятят два мероприятия – общероссийскую конференцию и региональный «круглый стол». Одна из дискуссий форума соберет 30 марта участников санаторно-курортной отрасли Сибири, другая – организаторов российско-китайского туризма: они обсудят особенности направления в СФО после пандемии.

В программе онлайн-встреч 31 марта фигурируют «круглые столы» о правовых вопросах турбизнеса и восстановлении межгосударственных туристических потоков со странами ближнего зарубежья. Аудитории форума расскажут о развитии горнолыжных курортов в регионах Сибири и трендах в сельском туризме. Региональному турсообществу презентуют онлайн-карту локальных культурных брендов России «Живое наследие». Организаторы форума подчеркивают: участие в нем даст возможность заявить региональные проекты по развитию туристской инфраструктуры в Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства». Подробности программы форумана сайте организаторов.

Справка

  • Заявки на III Сибирский туристический форум «Время новых возможностей» принимают по  тел./WhatsApp: +7 [923] 130-57-38, fomenko@nato-nsk.ru (Светлана Фоменко, исполнительный директор Новосибирской ассоциации туристских организаций).

  • Организуют СТФ-2021 Новосибирская ассоциация туристских организаций (НАТО) при  поддержке  Представителя  Президента РФ в СФО и Правительства  Новосибирской области.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото СТФ-2018.