Top.Mail.Ru

Алтайская зимовка: Быстрее! Выше! Сильнее!

18 декабря 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Алтайская зимовка: Быстрее! Выше! Сильнее!
В Алтайтурцентре состоялась встреча организаторов спортивных мероприятий «Алтайской зимовки», участники получили благодарности и обсудили итоги. 

Площадки спортивных мероприятий «Алтайской зимовки» были расположены на территории Алтайского и Смоленского районов, не смотря на отдаленность, они сплотили гостей праздника и наполнили его спортивным азартом. 

Алтайтурцентр благодарит Бочарникову Юлию Николаевну, президента РОО «Алтайская спортивная Федерация ездового спорта» за яркие и эмоциональные заезды cпринтерской гонки на собачьих упряжках «Стрела Ульгеня», собаки подарили много теплых моментов не только своим хозяевам, но и гостям праздника. 

По настоящему азартными и зрелищными были заезды Первого этапа Открытого чемпионата Алтайского края по снегоходному спорту и открытого Первенства Алтайского края по мотоскийорингу, благодарим Васильева Дмитрия Леонидовича, вице-президента Алтайской краевой Федерации мотоциклетного спорта и Максимова Евгения Кериммовича, президента Алтайской краевой Федерации мотоциклетного спорта за драйв и яркие моменты! 

Алтайтурцентр выражает благодарность Казанцеву Сергею Николаевичу, председателю общественной организации «Федерация рыболовного спорта Алтайского края и г. Барнаула» за организацию и проведение лично-командных соревнований по ловле рыбы на мормышку в рамках Зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая и Мастер-класс Чемпионов Мира по ловле рыбы, в ходе которого любой желающий мог вытащить рыбку из пруда и получить незабываемые минуты восторга от зимней рыбалки. 

Выражаем благодарность Пантыкину Виктору Михайловичу, руководителю спортивного клуба «Горизонт», представителю общественной организации «Федерация спортивного туризма Алтайского края» и Телятьеву Петру Ивановичу, консультанту учебно-спортивного отдела сектора зимних видов спорта управления Алтайского края по физической культуре и спорту за организацию Краевых соревнований по лыжным гонкам, которые состоялись в Алтайском районе в рамках праздника «Алтайская зимовка». 

В ходе теплой встречи организаторы подвели итоги прошедших соревнований, оценили высокий уровень подготовки и проведения спортивных мероприятий и обсудили планы на будущее. Не будем раскрывать планов организаторов, но одно можно сказать точно - на следующей зимовке будет жарко!