Top.Mail.Ru

Алтайский край – все настоящее! Один из красивейших регионов России проведет серию выездных презентаций в городах Урала и Сибири

30 сентября 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Алтайский край – все настоящее! Один из красивейших регионов России проведет серию выездных презентаций в городах Урала и Сибири

Туристский центр Алтайского края представит региональные туристские программы и услуги индустрии гостеприимства в городах Уральского и Сибирского федеральных округов в формате роуд-шоу. Серия выездных встреч-презентаций «Добро пожаловать в Алтайский край» состоится в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Омске со 2 по 7 ноября 2020 года.

Презентовать туристские программы и услуги в Уральском и Сибирском федеральных округах намерены 10 организаций туристической отрасли Алтайского края. Ведущие туроператоры региона, представители средств размещения и популярных туристических объектов края расскажут на мероприятиях роуд-шоу об авторских и экскурсионных маршрутах, оздоровительных, лечебных и комбинированных турах, а также о возможностях индустрии алтайского гостеприимства. Представители Алтайтурцентра познакомят участников встреч с реализацией крупных инвестиционных проектов регионального туризма и яркими событийными мероприятиями.

презентация туристических зон Алтайского края на роуд-шоу в Томске_Екатерина Сухотерина.jpg

Серия деловых визитов «Добро пожаловать в Алтайский край» стартует  в Екатеринбурге 2 ноября. На следующий день делегацию Алтайского края ждут в Челябинске, через день – в Тюмени, а 7 ноября – в Омске.  Деловую программу роуд-шоу дополнят мини-спектакль «Сказки Древнего Алтая» и дегустация алтайских брендовых продуктов – меда и сыра, кедровых орехов и медовых пряников.

Алтайский край считается одним из крупнейших центров туризма России. Его популярность среди отдыхающих связана с интенсивным развитием туристской индустрии края, открытием новых маршрутов, проведением множества интересных событийных мероприятий и, конечно, уникальными возможностями для оздоровления и реабилитации.

розыгрыш призов от участников алтайского роуд-шоу на Workshop STI в Новосибирске_Екатерина Сухотерина.jpg

Информацию подготовили Сергей Попович и Елена Седых.

Фото Елены Сухотериной.