Top.Mail.Ru

День Алтайского края откроет серию презентаций региональных турпродуктов на онлайн-выставке «Знай наше: Лето 2021»

02 марта 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

11 марта дюжина экспертов по туризму на Алтае и руководители профильных учреждений региона выступят перед профессиональными покупателями на ежесезонной туристской онлайн-выставке «Знай наше».  Деловые встречи участников внутреннего туристского рынка будут продолжаться на платформе Profi.travel больше 20 дней. Первыми новые предложения для летнего туристического сезона представят туроператоры и объекты гостеприимства Алтайского края.

_ано_Степанюк.jpg

11 марта первые лица и ведущие специалисты алтайских туркомпаний и средств размещения больше четырех часов будут общаться с участниками онлайн-выставки «Знай наше: Лето-2021». После регистрации на площадке мероприятия слушатели могут присоединиться к любому из блоков программы презентаций турпродуктов Алтайского края. Этой воможностью неизменно пользуется большинство профессионалов туротрасли. Так, год назад аудитория алтайских экспертов по туризму на выставке «Знай наше: Лето-2020» превысила полторы тысячи человек.

Воемь туроператоров Алтайского края расскажут 11 марта о «TRUшных» путешествиях по региону и экскурсиях по его малоизвестным местам. Познакомят участников онлайн-выставки с возможностями делового, событийного и экотуризма на Алтае. Анонсируют новинки сезона: от юртового кемпинга до рыболовных туров и предложений для VIP-гостей. В подробности восстановительных постковидных и спа-программ потенциальных партнеров посвятят специалисты санаторно-курортной сферы и гостиничной индустрии региона. Гастрономические и музейные туры презентует туристский центр краевой столицы. Между участниками прямого эфира спикеры разыграют отдых на Алтае, рекламный тур и повышенный процент партнерских отчислений.

29.jpg

Справка

Мероприятия XII онлайн-выставки российского турпродукта «Знай наше: Лето-2021» будут проходить с 10 марта по 2 апреля. Виртуальный выставочный стенд Алтайского края содержит удобную навигацию по основным направлениям туризма в регионе и сезонным спецпредложениям. Демонстрирует притягательность Алтая посетителям выставки и предлагает им удобные тематические путеводители. Участниками летней онлайн-выставки «Знай наше-2021» стали туроператоры LB Tour,  «Арго» и  «Азимут-Трэвел»,  «АлтайСибТур» и «Атлас Алтая», «Охота», «Плот» и «Царская Псовая Охота», а также санаторий «Алтайский замок», гостиничный комплекс «Золото Алтая» и музей-ресторация «Горная аптека». Работу и наполнение стенда Алтайского края на выставке «Знай наше: Лето-2020» организовали Алтайтурцентр и Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Информацию подготовила Елена Михова

Фото Валерия Степанюка и Руслана Олинчука.