Top.Mail.Ru

Доступный онлайн и весомый офлайн: спикерами Школы гидов станут путешественники по Алтаю

15 февраля 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Доступный онлайн и весомый офлайн: спикерами Школы гидов станут путешественники по Алтаю

Туроператор по Алтаю «Гильдия Путешественников» анонсировал двухмесячный цикл занятий для гидов и сервис-менеджеров. Обучающий курс ставит цель трансформировать обычных экскурсоводов в Проводников по Алтаю, раскрывающих горожанам его Смыслы. Идеологи и спикеры Школы гидов намерены объяснить слушателям, ​как делать качественные путешествия – с оптимальной логистикой, насыщенной впечатлениями программой, высоким уровнем сервиса и заботой о людях.

Вечерние занятия запланированы раз в неделю по средам со 2 марта по 27 апреля. Восемь недель – восемь спикеров. Среди них ментор бизнес-школы СКОЛКОВО, документалисты, кинооператоры и фотографы, «Лучший гид России-2021» в номинации «Экотуризм», основатели и менеджеры туристических проектов. Выступления сгруппированы в два тематических блока программы: инструменты и знания.  Полноценный офлайн в Барнауле дублируется бюджетными онлайн-трансляциями, которые останутся у слушателей в записи.

комплимент от Гильдии Путешественников_altai.world.jpg

В Школе гидов от Гильдии Путешественников речь пойдет о логистике территории и групповой атмосфере, организационном и антикризисном менеджменте во время тура, фото- и видеоконтенте путешествий. Спикеры расскажут о географии и истории Алтая, трендах мирового туризма и повышении лояльности путешественников. Заявка участника Школы гидов – на сайте проекта, ответы на вопросы – по почте school@travelers-guild.com.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото altai.world, фото анонса – travelers-guild.com.