Top.Mail.Ru

Электронный дэнс-поп и любимые хиты 90-х прозвучат на музыкальном фестивале в игорной зоне «Сибирская монета»

25 июля 2025
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Электронный дэнс-поп и любимые хиты 90-х прозвучат на музыкальном фестивале в игорной зоне «Сибирская монета»

Отдыхающим в шале, арт-отеле или на маральнике развлекательного комплекса Altai Palace вход на танцпол ежегодного летнего фестиваля бесплатный. Эта традиция устроителей Altai Palace Fest действует и в восьмом сезоне музыкального проекта. Еще одна традиция – приглашать на фестиваль в игорную зону «Сибирская монета» группы, хитам которых подпевают уже больше тридцати лет. А потому в первую субботу августа на большой сцене под небом предгорий – вновь «Дискотека 90-х» .

афиша группы Русский размер на Altai Palace Fest_aaltaipalace.jpg

Немногие исполнители песен, выдержавших проверку временем, гастролируют с неизменным коллективом. Репертуар группы «Руки вверх», узнаваемый с первых строчек, на сцене Altai Palace Fest публика услышит 2 августа, как и год назад, в исполнении фронтмена из первого состава – Алексея Потехина. Вновь на Altai Palace Fest приглашен и «Русский размер». Их лирические песни под бодрую танцевальную музыку в электронном стиле – магнит для поклонников жанра.

афиша группы Руки вверх на Altai Palace Fest_aaltaipalace.jpg

А проект «ДЕМО» – лауреат премий «Золотой Граммофон», «Песня Года» и многих других – знают и любят за глубокие песни, качественный саунд и потрясающие аранжировки. Про сегодняшнюю солистку Любовь Толкунову фанаты электронного дэнс-поп говорят: исполняет знакомые песни свежо и классно. А специальным гостем Altai Palace Fest-2025 станет DJ SLON: пионер рэйв-движения и российского диджеинга. Под «мощные хиты и нестареющую классику», которую он ставит, гости танцуют до упаду. Начало восьмого музыкального фестиваля в Altai Palace – 2 августа в 19.00. Вход для всех, кроме отдыхающих в номерах, коттеджах и шале Altai Palace, – по билетам.

афиша группы Демо на Altai Palace Fest_aaltaipalace.jpg

Справка

16 августа гости Altai Palace, как и другие путешественники по Алтаю, смогут провести весь день под живую музыку на туркомплексе «Бирюзовая Катунь» (10 минут на авто от игорной зоны). На Главной сцене фестиваля «Шум Катуни-2025» выступят московские хитмейкеры – Арсений БородинNANSI & SIDOROV и «Моя Мишель». На Бирюзовой сцене в Парке Рериха прозвучат классические мелодии и авторский фолк-рок. Синюю и Зеленую сцены займут участники конкурса молодых исполнителей. Вход на фестиваль «Шум Катуни» – свободный.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – aaltaipalace и altai-fest.ru, фото анонса – altaipalace.