Top.Mail.Ru

Фильмы и видео, фото и анимацию об отдыхе и путешествиях приглашают заявить на всероссийский и международный конкурсы

18 июня 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Фильмы и видео, фото и анимацию об отдыхе и путешествиях приглашают заявить на всероссийский и международный конкурсы

Фильмы можно номинировать до 1 июля на специальную программу всероссийского конкурса «Россия вдохновляет!», а видео, короткометражки, слайд-шоу и анимацию – до 10 сентября на международный фестиваль-конкурс «Диво Евразии».

Фильмы, участвующие в конкурсе «Россия вдохновляет!», покажут на II Международном фестивале мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS в Ростове-на-Дону 22-26 августа. Финал туристского фестиваля-конкурса «Диво Евразии» пройдет в Оренбурге в ноябре 2018 года в рамках международного Евразийского экономического форума «Оренбуржье – сердце Евразии».

Профессиональное жюри конкурса «Россия вдохновляет!» выберет лучшие картины в номинациях «Регион» и «Достопримечательность», «Событие», «Впечатление» и «Локация». Для блогеров учреждена номинация «Добро пожаловать!» – минутная Instagram-визитка. Другие новшества 2018 года – специальные номинации «Рекламный ролик субъекта туротрасли» и «Россия глазами иностранца». Информационный партнер конкурса – популярный российский телеканал о туризме и путешествиях Russian Travel Guide. Его сотрудники проведут мастер-классы для участников.

На конкурс «Диво Евразии» можно представить презентацию территорий и объектов – природных и историко-культурных, оздоровления и отдыха, – людей и событий, туристских маршрутов и экскурсий. Видео и фотоматериалы будут выложены на туристских порталах и видеоканалах организаторов и многочисленных партнеров фестиваля.

ЗАЯВКА И ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ «РОССИЯ ВДОХНОВЛЯЕТ!».

ФОРМА ЗАЯВКИ НА КОНКУРС «ДИВО ЕВРАЗИИ».

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА «ДИВО ЕВРАЗИИ».

640.jpg

Справка

  • Второй Международный туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «Диво Евразии» учредили Оргкомитет Всероссийского видео фестиваля «Диво России» и Правительство Оренбургской области.

  • Генеральный продюсер фестиваля «Россия вдохновляет!» – Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур».

  • Информация о конкурсе «Россия вдохновляет» опубликована на портале imff.ru. Дополнительная информация об участии – по тел. 8-961-430-86-46 (исполнительный директор конкурса Юлия Фастовская, е-mail: rv@imff.ru).

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото divoeurasia и russiainspires ВКонтакте.