Top.Mail.Ru

«Искренний сервис» – способ повысить доходность отеля: администраторов и службы бронирования приглашают на вебинар

24 марта 2023
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
«Искренний сервис» – способ повысить доходность отеля: администраторов и службы бронирования приглашают на вебинар

Региональная Ассоциация «Алтайское гостеприимство» проведет бесплатное обучение для специалистов служб приема и размещения и бронирования отелей Алтайского края. Об управлении впечатлениями гостя в отеле слушателям расскажет замначальника гостиничной службы гостиницы «Турист» Алеся Корецкая. Практикующий отельер объяснит, как гостеприимство помогает увеличить доходы отеля и кто при этом является «генератором прибыли». Дистанционный формат часового мероприятия позволит повысить профессиональные компетенции, не покидая надолго рабочее место. Вебинар начнется во вторник 4 апреля в 13.00, количество участников ограничено.

Узнает ли гость о тех или иных услугах отеля, зависит от «проводников в мир искреннего сервиса», вне зависимости от должности, которую они занимают. Эксперт в сфере гостеприимства, Алеся Корецкая расскажет, как правильно настроить работу главного «нервного центра отеля». Почти все операции, направленные на удовлетворение потребностей гостей, проходят через службу приема и размещения (СПиР). Ведущая объяснит, как первое впечатление гостя влияет на рост продаж услуг отеля, а искренний сервис воздействует на все каналы получения впечатлений. Слушателям вебинара напомнят о важности правил «одного окна» и «4/2» и основных стандартах СПиР и документировании операционных процедур. Подключение к вебинару – по ссылке.

ведущий семинара Алеся Корецкая_Алексей Лесин.jpg

Справка

Спикер вебинара «Управление впечатлением гостя в отеле» – Алеся Корецкая: практикующий отельер с 2016 г, доцент, преподаватель кафедры рекреационной географии, сервиса, туризма и гостеприимства Института географии Алтайского госууниверситета, полуфиналист Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства-2022», серебряный призер краевого конкурса «Лучший по профессии-2021» в номинации «Лучший администратор отеля».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото – Алексея Лесина, фото анонса – hotel_tourist22.