Top.Mail.Ru

«ХI Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» - на Алтае. Молодежь учится и обсуждает темы турсувениров, брендинга территорий, тревел-блоги и многое другое

13 апреля 2017
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
«ХI Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» - на Алтае. Молодежь учится и обсуждает темы турсувениров, брендинга территорий, тревел-блоги и многое другое

С 21 апреля по 4 мая на Алтае - ХI Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!». Тема года «Новейшие технологии в продвижении территорий». Участники форума работают в Барнауле, а также на территории Алтайского района, где 29 апреля пройдет праздник «Цветение маральника»,  открывающий летний туристический сезон в регионе.

В программе форума - тематические площадки, мастер-классы, тренинги, лекции, конкурсы студенческих проектов, деловые игры, туристические экскурсии.

Один из ключевых вопросов форума - значение туристического сувенира в брендинге территорий. 24 апреля руководитель проекта «Шишка Алтай» (Барнаул) Анна Поломошнова расскажет, как удалось разработать серию сувениров «Алтай. Традиция» на стыке мотивов урало-сибирской домовой росписи и актуального дизайна.

В программе заявлена «Игра в города» по теме «Событийный брендинг территорий» (25 апреля). Спикер — Надежда Дубова, event-маркетолог OCS Distribution (Новосибирск).

26 апреля поговорят о бренде территории как стратегии. Спикер — Елена Юферева, генеральный директор Brandson Branding Agency (Санкт-Петербург), член Совета Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР), представитель рабочей группы Всероссийского конкурса «Туристический бренд России».

28 апреля на туркомплексе «Бирюзовая Катунь» участников ждет тренинг коммуникационных технологий (создание фото и видеоконтента) от Юлии Щукиной, основателя Школы travel-журналистики Travelogia, главного редактора журнала «Апрель» (Москва). 29 апреля - день «Цветения маральника».

1.jpg

Итоги форума подведут 4 мая в Барнауле, в Алтайском государственном университете.

Организаторы: кафедра связей с общественностью и рекламы АлтГУ при поддержке Алтайтурцентра.

Источник: «PR-Охота!»