Top.Mail.Ru

Короткая спа-программа с запатентованными процедурами в «Алтайском замке» поможет наверстать упущенное за лето

18 августа 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Короткая спа-программа с запатентованными процедурами в «Алтайском замке» поможет наверстать упущенное за лето

Максимум релакса и приятного оздоровления всего за три-пять дней обеспечит комплекс фитоСПА-процедур в санатории «Алтайский замок». Новая программа SPA Weekend сочетает продуманные пропорции термо-, фито- и талассотерапии. Методика компенсирует негативное влияние стрессов на организм, гармонизирует и оздоравливает. В санатории подчеркивают: комплексная программа создавалась при участии практикующих врачей Алтайского медуниверситета и эксперта Российской академии наук в сфере восстановительной медицины, диетологии и Spa&Wellness-индустрии Михаила Кочиашвили.

У SPA Weekend есть женская и мужская версии. Набор процедур зависит от выбранного комплекса программы. В оба комплекса входят врачебные консультации, талассотерапия лица и тела и уникальная запатентованная методика – подводный физиотерапевтический массаж ( объединяющий эффекты дюжины процедур). В эксклюзивной для Белокурихи фитолаборатории «Алтайского замка» отдыхающие по программе SPA Weekend получают индивидуальные консультации главврача санатория, дипломированного фитотерапевта. Общий релакс усиливает посещение бассейна с термокомплексом.

подводный массаж в санатории Алтайский замок_altaizamok.jpg

Женская аудитория получит удовольствие от шоколадного обертывания, особых косметических масок и пилинга кистей рук. Оценит эффект аквааэробики и прессотерапии (один сеанс пневмомассажа обеспечивает лимфодренаж, троекратно превосходящий результат ручного массажа). Впечатлится продолжительным миофасциальным массажем лица и головы. Ощутит гармонию в танцевальном цигун. Мужчины предпочтут классику ручного медицинского массажа и занятия на тренажерах. Почувствуют стимулирующий эффект пантовой ванны и мини-сауны с пантопродукцией.

тренажерный зал в санатории Алтайский замок_altaizamok.jpg

На этом перечень востребованных СПА- и оздоровительных процедур санатория, включенных в программу, не исчерпывается. Дополнить ее можно эксклюзивным сервисом «Алтайского замка» – посещением Акватории. Открытый бассейн с подогревом расположен на уровне второго этажа, откуда открывается впечатляющая панорама гор, а воздух наполнен ароматом хвои. Солнечные ванны в солярии – под пение птиц. На террасе несколько раз в неделю – утренняя йога и ежедневный цигун, а в бассейне на крыше – аквааэробика и аквацигун. Послеобеденная анимация и вечерние киносеансы под звездным небом… Доступ ко всем этим удовольствиям открывает тариф безлимит. А кафе Акватории утолит не только жажду – коктейлями, смузи и биомороженым, но и проснувшийся аппетит.

занятия в Акватории Алтайского замка_altaizamok.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – altaizamok.