Top.Mail.Ru

Любительские старты для юных и бесплатные мастер-классы для начинающих: ГЛК «Бирюзовая Катунь» готовит «Снеговик kontest»

06 февраля 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Для детей и подростков, умеющих кататься на сноуборде и горных лыжах, устраивают веселые соревнования с горой призов на горнолыжном комплексе «Бирюзовая Катунь». «Снеговик kontest» ждет 16 февраля приверженцев активного отдыха всех возрастов. Любители от трех до 14 лет будут гонять по трассе соревнований, фанаты фристайла, карвинга и фрирайда – в сноупарке, начинающие – оттачивать технику под чутким руководством профи.

Субботний кипеж на «Бирюзовой» начнется с самого утра. Самые быстрые участники веселых стартов по горным лыжам и сноуборду получат десятки призов. Только игрушек запасли полсотни, а вдобавок к ним – сертификаты с весомыми скидками на услуги инструктора, скипасс и проживание. Учебный подъемник при условии онлайн-регистрации на соревнования – три часа бесплатно!

Снеговик kontest_biruzovaya_katun.jpg

Чем займутся большие, пока маленькие показывают класс? В этом году на «Бирюзовой Катуни» построили сноупарк: первая линия – это нескольких джибовых фигур и кочек-трамплинов. 16 февраля в сноупарке запланирована Jam session для любителей фристайла и карвинга. Тех, кто не прыгает, но хочет начать, ждут простые фигуры и бесплатные мастер-классы. Онлайн-регистрация на эти занятия удешевит дневной абонемент на 60%.

Тем, кто не может без фрирайда, – шикарный лес: опытным райдерам – места потеснее, новичкам – комфортный редкий лес. Остальным – большой каток с пунктом проката, горки и сноутюбинг для детей и взрослых, красивая смотровая площадка, кафе с меню на любой вкус, парк деревянных скульптур и экскурсии – в Тавдинские пещеры и на пасеку.

Подробности «Снеговик kontest» – в группе biruzovaya_katun ВКонтакте.

сноупарк на Бирюзовой Катуни_SNOW RIDERS.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото altaysnowriders и biruzovaya_katun ВКонтакте.