Куда поехать в отпуск осенью? В этом сезоне ответ один: в Россию. На выбор туриста 85 регионов, а в первой десятке трэвел-проекта «Чек-лист» оказался Алтайский край. О самых интересных местах региона зрителям рассказывает блогер Миша Ронкаинен. «Это удивительное место поможет вам пережить уникальный опыт и зарядит позитивными эмоциями, что так необходимо в сезон дождей», – сообщает анонс передачи. Премьера тв-шоу вышла в эфир 21 сентября.
Программу «Чек-лист» международная сеть TV BRICS разработала вместе с Ростуризмом и сервисом путешествий Tutu.ru. Ведущий шоу («Поехавший» Миша Ронкаинен) советует, куда сходить, что необычного съесть, на чем сэкономить и где сделать самые сочные фото. Для съемок седьмого эпизода «Чек-листа» продюсеры выбрали Алтайский край. Зрителям обещают отличное настроение и позитивные эмоции.
Из 40-минутной программы мы узнаем, как делают пантовые ванны и как подружиться с маралом. Окажемся в Тавдинских пещерах и увидим мир с вершины Чертова пальца. Миша Ронкаинен оценит вкус настоящей сибирской кухни и научится спускаться с горы на маунтинбайке. А после приключений проведет день в белокурихинском санатории. Седьмую серию программы «Чек-лист» можно посмотреть на YouTube-канале и в эфире телеканала TV BRICS, а также в сети «Ростелеком», на канале «Продвижение» и на сайте russia.tutu.ru.
Справка
Съемки программы «Чек-лист» проходили в Алтайском крае в начале августа. Помощь в их организации оказывал Туристский центр Алтайского края.
Информацию подготовила Елена Михова.
Фото Елены Седых, фото анонса – tvbrics.com.