Top.Mail.Ru

Международная выставка и конференция по деловом туризму и корпоративным мероприятиям OTDYKH MICE начала свою работу

17 сентября 2014
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Международная выставка и конференция по деловом туризму и корпоративным мероприятиям OTDYKH MICE начала свою работу

С 17 по 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) проходит 10-я Международная выставка и конференция по деловом туризму и корпоративным мероприятиям OTDYKH MICE.

В мире создан и развивается мощный рынок индустрии встреч и корпоративных путешествий, который охвачен глобальным и непрерывным образованием. Отраслевой рынок не может успешно развиваться без притока новых заинтересованных лидеров отрасли, генерации конструктивных идей и решений в профессиональной среде.

Поэтому главная цель проводимых мероприятий - обмен знаниями и экспертная оценка в рамках профессионального сообщества. На двухдневной конференции в 2014 году преследуется цель предметного, взвешенного, откровенного и объективного разговора по ключевым проблемам отрасли.

В выставке и конференции принимает участие заместитель директора Туристского центра Алтайского края (Алтайтурцентр) Сергей Попович.

«Масштабы мероприятия впечатляют. Его эффективность заключается в том, что большая доля посетителей – это специалисты турбизнеса. В ходе деловых встреч и переговоров я вижу, что интерес к нашему региону есть, мне задают много вопросов об Алтайском крае, не смотря на то, что нашего стенда на этой выставке пока нет. Думаю, что в будущем стоит рассматривать OTDYKH MICE как еще одну площадку для представления нашего турпродукта.

Не смотря на непростую ситуацию в туротрасли, люди все равно продолжают путешествовать и познавать новые места. Поэтому подобные мероприятия являются эффективным инструментом маркетинга для продвижения турпродукта. Здесь завязывается полезное общение, которое в будущем может перерасти в деловые контакты и связи», - рассказал Сергей.