Top.Mail.Ru

«MITT. Путешествие и туризм 2017». О чем и с кем договариваются участники из Алтайского края?

15 марта 2017
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
«MITT. Путешествие и туризм 2017». О чем и с кем договариваются участники из Алтайского края?

В Москве продолжает работу Международная туристическая выставка «MITT. Путешествие и туризм 2017». Компании Алтайского края проводят деловые встречи, переговоры, договариваются с профессиональными покупателями о сотрудничестве.

Специалисты санатория «Беловодье» заключили договор с интернет-порталом санаториев РФ Здраво.ру (он-лайн продажи). Санаторий «Алтай-West» обменялись контактами с туроператорами, специализирущимися на лечебно-оздоровительном туризме, провели переговоры с представителем из Пекина, который формирует пакетный тур по Алтаю. Интерес китайских посетителей отметили многие участники выставки из Алтайского края. Делегация из Польши интересовалась пантопродуктами и велнесс-программами. 

Санаторий «Алтайский замок» рассказал, что достигнута договоренность с турфирмами, которые уже на выставке бронируют туры.

Компании «Алтайский медовый пряник»  предложили открыть производство в Сербии, поступили корпоративные предложения о сотрудничестве, также проведены переговоры о поставках пряников в Китай. Фармзавод «Гален» рассказал о встрече с потенциальным партнером из Польши.

Сотрудники фирмы «Пчела и здоровье» общались на выставке общение с представителями Крыма, Грузии и продали уже 50 кг меда. «Сувениры Алтая» обменялись деловыми контактами с представителями Киргизии.

«Первый день выставки прошел очень активно и плодотворно. MITT - это всегда очень продуктивная работа, большое число контактов, которые вскоре реализуются реальными договорами», - подытожили специалисты Алтайтурцентра.

митт.jpg

Информацию подготовили Елена Куценко, Жанна Михиенко

Фото Алтайтурцентра