Top.Mail.Ru

На Белокурихе Горной предприниматели и управленцы края сразятся на зимней спартакиаде с соперниками из других регионов

24 января 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Возможность сплотить команду сотрудников и провести выходные активно и динамично на строящемся курорте Белокуриха Горная предлагают устроители первой Зимней межрегиональной спартакиады предпринимателей. 15 февраля ее участников ждут соревнования в семи спортивных дисциплинах, 16 февраля – первый Белокурихинский горный Ультрамарафон. Регистрация команд ведется до 7 февраля. Знакомим с подробностями события.

Малому бизнесу предстоит побороться за победу в скоростном тюбинге и волейболе на снегу, перетягивании каната в валенках и снежном футболе, беге и спуске на лыжах, эстафетах с огневыми рубежами и сноубординге. Помимо спортивных состязаний на ГЛК «Мишина гора» и ЛБК «Алтайские горы» первый день спартакиады будет насыщен развлечениями. Зрителям готовят конкурсы и шуточные соревнования по метанию валенок и металлических шаров, веселую ярмарку и детскую анимацию. Гости и участники спартакиады смогут согреться в обогреваемых шатрах, угоститься на полевой кухне, отобедать в кафе, бургерной или ресторане «Гоголь», заглянуть в «Андреевскую слободу» и прогуляться по зимнему лесу.

Первая Межрегиональная Зимняя Спартакиада предпринимателей_Белокуриха Горная.jpg

Заявить на спартакиаду можно команду одного предприятия малого бизнеса и сборную от нескольких компаний. Сообщается, что в событии примут участие команды муниципальных органов власти и глав районов края, а также предприниматели из Новосибирской и Кемеровской областей и других регионов СФО. Организаторы предлагают участникам несколько вариантов стартового взноса – от минимально необходимого набора услуг (2,5 тыс. рублей) до пакета «Премиум» (5 тысяч), который включает фуршет-нетворкинг с приглашенными спикерами и развлекательной программой. Условия участия изложены в ПОЛОЖЕНИИ Первой Зимней межрегиональной спартакиады предпринимателей.

программа первой Зимней межрегиональной спартакиады предпринимателей.jpg

Справка

Организует Первую Зимнюю межрегиональную спартакиаду предпринимателей сообщество АНО «РФК «На спорте» по инициативе АКО Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и при содействии регионального Министерства спорта и управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае и Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Подробности события – по телефонам: 8-923-646-21-06 (Виктор Павлович Буденный), 8-962-842-53-55 (Анна Юрьевна Акимова) и 8-906-942-70-09.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото АО «Курорт Белокуриха» и РФК «На спорте».