Top.Mail.Ru

На дне рождения алтайского Деда Мороза в Барнауле двое из его гостей получили в подарок бесплатные поездки на «Алтайскую зимовку»

19 ноября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

На именинах Дедушки Мороза 18 ноября был настоящий аншлаг! Взрослые и дети все прибывали и прибывали на улицу Мало-Тобольскую. В финале торжества две бесплатных поездки на юбилейный праздник «Алтайская зимовка» разыграли без малого среди тысячи человек! Нескольким гостям достались в подарок красивые альбомы об уникальном Лебедином озере на Алтае, а кто-то унес с именин памятные сувениры «Алтайской зимовки» и программу предстоящего праздника на «Бирюзовой Катуни».  

Веселившихся на барнаульском «Арбате» к площадке Алтайтурцентра притягивали огромные белоснежные крылья – фотозона праздника «Алтайская зимовка». Всякий мог запечатлеть  себя с полутораметровыми крыльями за спиной и принять участие в розыгрыше бесплатных поездок к двум самым ярким праздничным локациям. Один из маршрутов обещал путешествие 1 декабря на главную площадку праздника «Алтайская зимовка» в предгорьях. Другой предлагал побывать 2 декабря на незамерзающем озере в Советском районе, куда прилетают зимовать лебеди.

лебединые крылья фотозона на Алтайской зимовке.jpg

Порядка девятисот человек заполнили 18 ноября купоны, участвующие в розыгрыше этих поездок и памятных сувениров. Две пары самых удачливых гостей Деда Мороза Алтайтурцентр уже через пару недель бесплатно отправит на праздник открытия зимнего туристического сезона в Алтайском крае. Остальные могут забронировать место в одном из 15 автобусов турфирм, предлагающих организованную доставку на праздник «Алтайская зимовка» 1 и 2 декабря. Или пожаловать на «Алтайскую зимовку» на личном транспорте. Первый большой зимний праздник в предгорьях и незамерзающее озеро с прекрасными птицами принесут гостям «Алтайской зимовки» много радости и ярких впечатлений. Приглашаем встретить зиму с огоньком!

розыгрыш поездки на алтайскую зимовку.jpg

Справка

В 2018 году торжественное открытие зимнего туристического сезона в Алтайском крае состоится в пятый раз. Главной площадкой этого события впервые станет туркомплекс «Бирюзовая Катунь» в Алтайском районе. Первый праздник зимы там начнется 1 декабря в 13.00. Все мероприятия «Алтайской зимовки» бесплатны для его гостей! 

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Натальи Эйрих.