Top.Mail.Ru

Новую программу по укреплению иммунитета внедрят в санаториях сети «Курорт Белокуриха» сразу после возобновления их работы

24 апреля 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Новую программу по укреплению иммунитета внедрят в санаториях сети «Курорт Белокуриха» сразу после возобновления их работы

Укрепление иммунитета — одно из основных курортных направлений Белокурихи. Такой эффект дает большая часть процедур бальнеологического курорта. Вдобавок к этому в период консервации здравниц медицинские специалисты крупнейшей санаторно-курортной компании Сибири разработали специальную программу по диагностике состояния организма и выявлению его уязвимых мест. Курс укрепления иммунитета будет внедрен сразу после запуска санаториев, сообщает пресс-служба АО «Курорт Белокуриха».

Прохождение всех этапов программы может занять от 7 до 11 дней. За это время гостям санаториев «Белокуриха», «Катунь» и «Сибирь» предстоит пройти ряд медицинских тестов, получить консультацию аллерголога–иммунолога, посетить узких специалистов по своему профилю. Также в программу войдут общеукрепляющие процедуры, а по окончании курса отдыхающий получит рекомендации для домашнего использования.

курорт Белокуриха_kurortbelokurikha.jpg

— После перенесенных стрессов необходимо восстановить баланс в организме, – объясняет Татьяна Коваленко, главный врач сети санаториев «Курорт Белокуриха». – И поскольку наша миссия – способствовать укреплению здоровья гостей, мы будем работать с самой, на наш взгляд, актуальной на сегодня проблемой. Курорт – идеальное место для оздоровления и укрепления иммунитета в летний период. Здесь человек получает комплекс лечебно-оздоровительных процедур с применением природных лечебных факторов, климатолечение и сбалансированное диетическое питание из экологически чистых продуктов Алтайского края.

полноценный отдых - главное условие восстановления на курорте_kurort.belokurikha.jpg

Справка

Санатории сети «Курорт Белокуриха» предусмотрели максимальные стимулирующие бонусы для гостей, бронирующих отдых за 120 дней до даты заезда. В этом случае путевка обойдется на 20% дешевле первоначальной стоимости. «Плечо брони» сроком от 90 дней предусматривает скидку 15%, от 60 дней – 10%, сообщают в группе kurortbelokurikha. Уточнить подробности можно по тел./ Whatsapp +7 963-533-01-08. На сообщения, отправленные после 21.00 местного времени, ответ придет утром. Следует учесть, что прием и размещение граждан в сети санаториев «Курорт Белокуриха» приостановлен  с 28.03.2020 по 01.06.2020 г. в соответствии с указом Губернатора региона.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – kurortbelokurikha, kurort.belokurikha.