Top.Mail.Ru

Одним из направлений подготовки молодых управленцев региона на форуме «АТР» станет площадка «В турпотоке»

10 апреля 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

Международный молодежный управленческий форум «АТР» (с 2019 года – «Алтай. Территория развития») состоится в регионе 11-й раз. Четыре дня интенсивных занятий с экспертами и насыщенную культурную программу готовят перспективным управленцам с 9 по 14 июня на территории ТРК «Сибирское подворье». Стать участниками площадки «В турпотоке» после конкурсного рассмотрения заявок смогут 30 человек.

Площадка «В турпотоке» объединит создателей действующих или перспективных бизнес-проектов в сфере туризма, молодых руководителей и сотрудников турфирм, краеведческих организаций и старшекурсников профильных специальностей. Под руководством наставников и экспертов они будут осваивать инновационные технологии продвижения регионального турпродукта. Создавать туристические и культурно-исторические бренды и сервисы для привлечения туристов. Искать креативные подходы и оптимальные управленческие решения для развития туристского и гостиничного бизнеса. С 10 по 13 июня эта работа будет проходить в формате семинаров и  практикумов, мастер-классов, дискуссий и тренингов.

выступление экспертов на одной из образовательных площадок АТР_Forumatr.jpg

Участвовать в мероприятиях площадки «В турпотоке» молодежного форума «АТР» могут активисты от 18 до 35 лет, подавшие заявку через портал myrosmol.ru (Росмолодежь). Заявки, предполагающие описание туристического проекта, можно подать до середины мая. По итогам конкурсного отбора на форум пригласят авторов лучших портфолио и проектов, сверхзадача которых – развитие территорий и помощь своему региону. Гранты для победителей традиционного конкурса молодежных проектов «АТР» выделит Росмолодежь.  Подробности – на официальном сайте форума atrsib.ru.

юбилейный форум АТР на сибирском подворье_Forumatr.jpg

Справка

  • Форум «Алтай. Территория развития» является преемником Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки Роста», который в крае проводят с 2009 года. За десять лет его участниками стали более 15 тысяч человек из 62 регионов России и 43 стран: молодые предприниматели, лидеры НКО, управленцы среднего и старшего звена из разных сфер.

  • В 2019 году форум «АТР» объединит свыше полутора тысяч активистов, экспертов и почетных гостей из России и ближнего зарубежья. Его образовательная программа включает 14 направлений, каждое из которых представят на одной или нескольких площадках. Направлению развития туристического потенциала будет посвящена работа площадки «В турпотоке» (руководитель – Кристина Карамышина: турфирма «Царская псовая охота»; координатор – Евгения Уфимская: evgeniya.online@mail.ru). Справки по тел.: 8 (385-2) 56-94-39.

молодежный управленческий форум АТР_Forumatr.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Forumatr ВКонтакте.