Top.Mail.Ru

Онлайн-выставка для профессионалов туриндустрии будет идти две недели. Регистрация участников уже началась

21 сентября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Прямые трансляции седьмой всероссийской онлайн-выставки «Знай Наше: Зима 18/19» стартуют 8 октября. Полмесяца профессионалы рынка будут встречаться на туристском b2b-портале profi.travel, чтобы знакомиться с новыми возможностями внутреннего и въездного туризма в холодный сезон. Презентации, дни регионов, спецпредложения от туроператоров и российских курортов для зимнего отдыха, – на онлайн-выставке будет собрано максимум информации «из первых рук».

Рrofi.travel объединяет профессионалов турбизнеса под эгидой «Знай наше!» дважды в год – на старте сезона продаж зимнего и летнего отдыха. Турагенты могут сосредоточиться на изучении комплексных предложений в Дни регионов или знакомиться с малоизвестными,  но перспективными местами отдыха в России. Обучающая платформа «Знай наше!» позволяет смотреть бизнес-эфиры и налаживать партнерские связи, не покидая офиса и даже за его пределами – со смартфона или планшета.

В прошлом году аудиторией онлайн-выставки, посвященной зимнему российскому турпродукту, стали посетители из 11 стран и почти 200 городов, свыше четверти из них были директорами и управляющими туристических компаний. По данным опроса, около 70% участников сочли это мероприятие очень полезным: для большинства посетителей онлайн-выставки добрая половина информации оказалось новой. Примерно треть стала регулярно использовать в продажах эти сведения, а более 60% обращаются к ним периодически.

горнолыжный комплекс змеиногорск.jpg

Регистрация на онлайн-выставку «Знай Наше: Зима 18/19» ведется на портале nashe2018.profi.travel. Мероприятие будет продолжаться с 8 по 21 октября. За две недели до его начала откроется запись на онлайн-презентации.

Справка

Онлайн-выставки «Знай наше!» для профессионалов туризма портал profi.travel проводит с весны 2015 года. Экспоненты представляют региональный турпродукт на онлайн-стендах и проводят онлайн-презентации. В 2017 году одним из трех партнеров выставки «Знай Наше! Зима 17/18» был Алтайский край. 12 экспертов – туроператоры, маркетологи и руководители туристских организаций края – полдня проводили вебинары, делились опытом и отвечали на вопросы о зимних турпродуктах Алтая. Стенд края был признан организаторами самым информативным.

мотопарапланеристы_денис барсуков.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Дениса Барсукова и из архива Алтайтурцентра.