Top.Mail.Ru

Оценивать участников V Чемпионата СФО по массажу будут судьи из Москвы, Новосибирска, Томска и Барнаула

28 сентября 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Юбилейный Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу состоится в Барнауле 16-17 октября 2018 года. Он объединит самых сильных и амбициозных массажистов региона. В состав жюри V Чемпионата вошли преподаватели, практикующие массажисты, врачи и вип-персоны индустрии СПА из разных городов.

Возглавит бригаду судей Андрей Сырченко (Москва) – руководитель Международной Школы СПА, преподаватель кафедры эстетической медицины факультета повышения квалификации врачей Российского Университета Дружбы Народов. Он будет оценивать профессионалов в номинациях «Медицинский массаж» и «Лига юниоров». Вместе с ним в составе жюри будут работать Заслуженный врач России, кандидат медицинских наук и доцент АГМУ Вячеслав Чудимов и его коллега из Новосибирска Нина Сизинцева – преподаватель высшей категории по ЛФК и медицинскому массажу.

Оценивать мастерство в номинации «Спа-массаж» будут абсолютная победительница Чемпионата-2017 Екатерина Воронова, массажист из Томска, и Евгения Буглакова, возглавляющая в Барнауле международную академию «ЮНИСПА».

Напомним: участники чемпионата познакомятся с членами жюри 16 октября, накануне профессиональных состязаний. На технической встрече они обсудят с экспертами правила Чемпионата и выяснят детали оценки массажных техник.

чемпионат по массажу сибирского федерального округа.jpg

Справка

  • Зарегистрироваться для участия в Чемпионате СФО по массажу очень просто. После ознакомления с Положением о Чемпионате и регистрации на сайте нужно выслать заполненную карту участника Чемпионата (мастера или юниора) по электронной почте info@visitaltai.info Инне Мирошниченко (с пометкой «Чемпионат по массажу»). Справки по тел. +7 (3852) 20-10-38.

  • Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу входит в программу Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму. Форум будет работать в Барнауле и Белокурихе с 16 по 19 октября. На четвертом форуме специалисты обсудят тренды рынков медицинского и веллнесс-туризма, «подводные камни» косметологии и тенденции санаторно-курортной отрасли. Выставка инвестиционных проектов и медицинских услуг, конкурс wellness-блюд от шеф-поваров алтайских санаториев и отелей также войдут в программу форума

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Дарьи Василенко и из архива Алтайтурцентра.