Top.Mail.Ru

Оздоровительные процедуры станут доступны отдыхающим в санатории «Сосновый бор» по путевке выходного дня

07 апреля 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Оздоровительные процедуры станут доступны отдыхающим в санатории «Сосновый бор» по путевке выходного дня

Со второй декады апреля один из старейших санаториев региона переводит лечебный корпус на работу без выходных. Это откроет отдыхающим возможность получать оздоровительные процедуры и по воскресеньям. По максимуму наполнив уикенд методами релаксации и восстановления сил, гости получат заряд бодрости и энергии, сопоставимый с недельным отпуском, уверяют в санатории «Сосновый бор».

Тур выходного дня на природе, в окружении сосен позволит не просто выспаться и нагуляться по терренкуру, а уделить время своему здоровью. С 11 апреля по воскресеньям лечебный корпус санатория «Сосновый бор» станет работать с восьми утра до 15.00. Отдыхающим будет открыт доступ к соляной пещере (галокамере) и лечебному бассейну, кедровой фитобочке, обычной и инфракрасной саунам (эффект суховоздушной терапии), сеансам ручного массажа.

В стоимость путевки выходного дня в санатории «Сосновый бор» входит трехразовое питание плюс вечерний «кефирный час». С расценками на проживание, лечебные и оздоровительные процедуры и действующими акциями знакомит сайт санатория. Уточнить интересующие подробности и забронировать путевку в «Сосновый бор» можно по бесплатному номеру (8) 800-600-0615.

Возможностям санаторно-курортных учреждений Алтайского края посвящен специализированный сайт – выбирайте подходящий вариант отдыха!

Справка

Санаторий «Сосновый бор» — современное лечебно-оздоровительное учреждение. Специализируется на лечении хронических заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, иммунной и нервной системы, системы кровообращения и «синдрома хронической усталости». «Сосновый бор» – единственное место в Алтайском крае, где применяют уникальный метод лечения пресноводными высокозольными торфяными грязями (торфолечение).

Источник – пресс-релиз, информацию подготовила Елена Михова.

Фото sb22ru.