Top.Mail.Ru

Питерский ТурАкселератор начал серию открытых онлайн-встреч о сторителлинге в региональном туризме

15 апреля 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Питерский ТурАкселератор начал серию открытых онлайн-встреч о сторителлинге в региональном туризме

Проектировщики современных туристических сервисов из Санкт-Петербурга провели 15 апреля первую онлайн-конференцию о сторителлинге как инструменте привлечения туристов в регионы. Об историях, вдохновляющих на путешествия, два с половиной часа рассказывали приглашенные эксперты ТурАкелератора. Встречу «Почему они к нам поедут» можно посмотреть в записи.

Способность рассказать о повседневной жизни регионов со вкусом,  чтобы прочитавший захотел непременно побывать в гостях у автора, – вот ключевая задача, которая стоит перед создателями современных туристических продуктов. Ее обсуждению посвящают серию открытых  онлайн-событий в рамках образовательного проекта «Почему они к нам поедут? Истории, вдохновляющие на путешествия». 

образовательный онлайн-проект Почему они к нам поедут_turakseleratorspb.jpg

Спикерами первой видеоконференции, прошедшей 15 апреля, стали блогер из Италии Лидия Давыдова и исполнительный директор ТИЦ в Ленинградской области Анисия Евдокимова. О форматах необычных путешествий по российской глубинке рассказали основатель проекта «Альтуризм»  Екатерина Затуливетер и продюсер первого в России фестиваля музейных путешествий «Музейный ретрит» Инна Прилежаева. 

Запись события выложена на Youtube-канале Tur Akselerator. Зарегистрироваться на последующие встречи серии «Почему они к нам поедут?» можно в группе turakseleratorspb – следите за анонсами!

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото turakseleratorspb.