Top.Mail.Ru

Почти три тысячи участников туристического рынка присоединились к антикризисному онлайн-интенсиву. Впереди еще 15 вебинаров

06 апреля 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Почти три тысячи участников туристического рынка присоединились к антикризисному онлайн-интенсиву. Впереди еще 15 вебинаров

С приемами работы по новым правилам туроператоров, отельеров и представителей санаторно-курортной сферы России знакомит программа адаптации турбизнеса. Очередной ее – антикризисный блок вебинаров открыли 6 апреля. Разработчики программы – Мостуризм и компания Profi.Travel – объединили в проекте 28 экспертов. Знакомиться с их идеями по использованию кризиса для перезагрузки бизнеса можно ежедневно по 10 апреля.

Во вторник 7 апреля семеро ведущих объяснят, как провести карантин с пользой для бизнеса. Разложат по полочкам задачи для «удаленки». Оценят перспективы рынка путешествий после кризиса. Объяснят, как санаториям видоизменять востребованные продукты, чтобы вернуть аудиторию, «когда все закончится». Подскажут, как оптимизировать затраты, не растеряв ценные кадры. Познакомиться с программой вебинаров и зарегистрироваться для участия в них можно на сайте проекта.

антикризисный интенсив профи-тревэл и мостуризма_intensive.profi.travel.jpg

Юридическим тонкостям заключения и расторжения договоров с туристами посвятят три вебинара 8 апреля. Новшества цифрового маркетинга, бесплатные и бюджетные инструменты для продвижения, приемы формирования клиентской базы и привлечения туристов через соцсети обсудят 9 апреля. Завершат антикризисный онлайн-интенсив 10 апреля разбором стратегий выживания «на нуле» и кейсов по увеличению турпотока после карантина. Наработать «бизнес-иммунитет» профессиональной аудитории помогут бизнес-тренеры, smm-маркетологи, руководители крупных туристических компаний и санаторно-курортных комплексов.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото intensive.profi.travel.