Олег Алексеев, президент национальной ассоциации специалистов событийного туризма, во второй раз посетил Алтайский край и побывал на масштабном мероприятии, проводимом на территории региона.
«Я рад, что я попал на замечательный праздник – «Алтайская зимовка». В этом году я уже был весной, на празднике «Цветение маральника». Здорово, что в регионе есть эти два праздника. Один открывает летний турсезон, другой – зимний. Эмоции просто зашкаливают. Всем буду рекомендовать приезжать на Алтай, на «Алтайскую зимовку», - поделился впечатлениями Олег Алексеев.
На фото: Олег Алексеев, Светлана Егорова, Геннадий Шаталов
В рамках деловой программы праздника эксперт провел семинар, посвященный событийному туризму, и принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лидеры туриндустрии Алтайского края».
Напомним, праздник «Алтайская зимовка» состоялся в период с 15 по 18 декабря на территории 6 городов и 12 районов Алтайского края. Мероприятия праздника посетило 15 тысяч человек.
Справка
Алексеев Олег Валериевич, главный редактор интернет-издания «ЖИВАЯ КАРТА» (2R.ru), член Экспертного совета по туризму при ГД РФ, член Координационного совета по развитию туризма в ЦФО, Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), председатель Экспертного совета Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», г. Москва.