Top.Mail.Ru

Путешествиям в Алтайский край посвятили онлайн-встречу сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии. Посмотреть ее можно в записи

02 июля 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Путешествиям в Алтайский край посвятили онлайн-встречу сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии. Посмотреть ее можно в записи

Часовая видеобеседа о возобновлении туристического сезона на Алтае вошла в рассылку электронного дайджеста новостей #ПораПутешествоватьПоРоссии. Цикл антикризисных онлайн-интервью с лидерами и экспертами туристической отрасли проводит команда ФРОС Region PR. 30 июня ведущие пригласили на встречу представителей Туристского центра Алтайского края. Собеседниками сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии стали директор Алтайтурцентра Денис Ивлев и его заместитель Сергей Попович.

К «алтайскому» прямому эфиру #ПораПутешествоватьПоРоссии присоединились порядка 180 участников сообщества со всей страны, вдвое больше посмотрели трансляцию в записи. Кроме того, рассылку с видеоконференцией о топовых местах путешествий по Алтаю получат около 10 тысяч адресатов: профессиональные туристические сообщества и участники федеральных премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

путешествия по Алтаю обсуждались на онлайн-встрече Пора путешествовать по России_veronika.kosykh.jpg

На встрече с представителями Алтайтурцентра публика интересовалась актуальными туристическими событиями, радовалась возвращению Шукшинского фестиваля в афишу 2020 года и восхищались Белокурихой как крутой здравницей. Ведущие рекомендовали запланировать в конце года поездку на «Алтайскую зимовку», а следующей весной – на «Цветение маральника», назвав это событие «отличным приключением». Региональные спикеры представили собеседникам новый раздел краевого турпортала Маршруты по региону и рассказали о наиболее интересных для туристов локациях в Алтайском крае. Посмотреть онлайн-конференцию о путешествиях по Алтаю можно в записи.

Справка

По итогам ежегодных федеральных туристических конкурсов ФРОС Region PR готовит электронный каталог #ПораПутешествоватьПоРоссии, куда регулярно входят проекты от Алтайского края. В период пандемии команда сообщества провела серию антикризисных онлайн-интервью с лидерами и экспертами туристической отрасли. В беседе с ними участвует Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, инициатор проведения всероссийских отраслевых конкурсов «Маршрут года», «Туристический сувенир», Russian Event Awards, «МедиаТур» и других громких туристических событий. Модератор встреч – Вероника Косых, исполнительный директор премий: Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – veronika.kosykh.