Top.Mail.Ru

Рекламный тур подстегнет агентства для продаж отдыха в Алтайском крае

10 сентября 2015
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Рекламный тур подстегнет агентства для продаж отдыха в Алтайском крае

Шестой день путешествуют по Алтайскому краю представители и дилеры компании «Coral Travel». Они уже посетили Красногорский, Бийский, Алтайский, Смоленский районы. 

Почему одного из крупнейших туроператоров России заинтересовал Алтайский край, какие перспективы видят специалисты «Coral Travel» в нашем регионе? Об этом информационному порталу визиталтай.рф  рассказала заместитель руководителя отдела внутреннего туризма туроператора «Coral Travel» Лариса Киселева.

- Почему Алтайский край вошел в круг интересов компании Coral Travel?

- Алтай - очень красивый регион, где сосредоточены огромные возможности прежде всего для активного туризма: это спелеотуризм и сплавы по рекам, восхождения и конные туры, природные заказники и водопады, этнографические и минералогические туры, экстремальный туризм, сельский туризм и многое другое. Все это будет интересовать наших клиентов. Что касается отдыха и лечения – курорт Белокуриха очень привлекателен для наших клиентов и живописной природой, и целебными свойствами воды, и развитой инфраструктурой, а также горнолыжными трассами. 

- Каков будет следующий шаг сотрудничества Coral Travel и Алтайского края после поездки?

- Прежде всего, это масштабная популяризация региона в рамках компании, рекламная кампания, семинары для агентств по Алтайскому краю, расширение географии туров и партнеров, более тесное сотрудничество с информационным центром Алтая – Алтайтурцентром.

- Какие основные плюсы и минусы у Алтайского края с точки зрения туристов европейской части России?

- Основные плюсы: чистый воздух, красивая природа, все что необходимо для хорошего отдыха. Главный минус – это транспортная составляющая. На сегодня перелет из европейской части страны в Барнаул очень дорогой – от 23 000 руб. на человека. Относительно размещения – в регионе (пока еще!) не представлены зарубежные сетевые отели, которые бы тоже (не только турбазы) интересовали нашего клиента. Думаю, что наши агентства будут довольны всем увиденным, что очень их подстегнет для продаж

2 корел.jpg

Сотрудники Алтайтурцентра встречают гостей из Coral Travel.

Напомним, что с 5 сентября в Алтайском крае начался рекламный тур «Coral Travel». Руководители региональных отделений и дилеры приехали из Кисловодска, Есcентуков, Омска, Новосибирска, Красноярска, Воронежа и из Москвы, всего 27 человек. Координацию проекта на территории Алтайского края осуществляют специалисты Алтайтурцентра.

Компания Coral Travel входит в крупную международную структуру OTI Holding, основанную в 1992 году. Программы авиаперевозок осуществляются на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем из 37 городов Российской Федерации, 7 городов Украины, 2 городов Белоруссии, 10 городов Польши и нескольких городов Турции. Общий штат сотрудников холдинга составляет около 5,5 тыс. чел. Бизнес всех участников группы OTI развивается быстрыми темпами благодаря использованию современных высоких технологий, профессиональному подходу к делу и постоянному контролю качества. В 2014 году компании OTI Holding обслужили свыше 2 млн 900 тыс. человек.

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото Анастасии Котовой