Top.Mail.Ru

Репетируем фестиваль: веселая фотосессия с известными барнаульскими музыкантами в пятницу вечером пройдет на новой набережной

28 июня 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Репетируем фестиваль: веселая фотосессия с известными барнаульскими музыкантами в пятницу вечером пройдет на новой набережной

Всего десять дней осталось до самого атмосферного музыкального фестиваля на Алтае. Музыку, которую 7 июля разнесет по горам эхо, в пятницу вечером услышат отдыхающие на новой набережной Оби в Барнауле. Музыкальный час в стиле «Битлз» пройдет 29 июня под флагом фестиваля Because of the Beatles. На новой набережной можно будет сделать оригинальные снимки «а-ля Битлз», выиграть призы и узнать новости о путешествиях по Алтайскому краю.

Местом для второй тематической фотосессии новую набережную барнаульцы выбрали сами. Из семи локаций, предложенных Алтайтурцентром, прогулочная зона у воды приглянулась большей части участников голосования. Решено: 29 июня в 18.00 неподалеку от лестницы в Нагорный парк со стороны набережной заиграет музыка «Битлз», взовьется флаг фестиваля и появится знаменитый «пешеходный переход».

Приходите фотаться на самой безопасной «зебре» в Барнауле, одетые как хиппи, – выдадим «лица битлов» напрокат. Отвечайте на вопросы о фестивале и ливерпульской четверке – получайте сувениры Because of the Beatles. Наслаждайтесь хитами в исполнении дуэта известных барнаульских музыкантов Сергея Лазорина и Игоря Наумова. Выясняйте маршруты и направления самых интересных туристических событий в Алтайском крае. Настраивайтесь на увлекательные летние путешествия вместе с Туристским центром Алтайского края и DUET SLIN.

640.jpg

По воле барнаульцев вечерняя репетиция Because of the Beatles 29 июня пройдет между водой и горой. Этот ландшафт позволит почувствовать особенную атмосферу приближающегося фестиваля на «Бирюзовой Катуни». Встречаемся в пятницу вечером на новой набережной, а 7 июля – на самом громком музыкальном фестивале в предгорьях Алтая!

640_3.jpg

Справка

  • Пятый Музыкальный фестиваль Because of the Beatles состоится 7 июля 2018 года в особой экономической зоне «Бирюзовая Катунь». В 2017 году фестиваль занял третье место в региональном финале Национальной туристской премии Russian Event Awards как одно из лучших событий, популяризирующих событийный туризм.

  • Музыкальное сопровождение фотосессии в стиле «Битлз» на новой набережной Оби подарит участникам акции барнаульская группа DUET SLIN в составе Сергея Лазорина и Игоря Наумова. 7 июля песни «Битлз» в исполнении этого проекта можно будет услышать на фестивале Because of the Beatles.

  • На обложке последнего совместного проекта группы The Beatles – альбома Abbey Road – четверка битлов движется цепочкой по «зебре». В 2011 году эта знаменитая обложка заняла 26-ю позицию в списке лучших обложек музыкальных альбомов всех времен.

640_1.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Натальи Эйрих.