Top.Mail.Ru

Сегодня в АлтГУ наградили победителей и участников конкурса лучшего видео о празднике «Цветение маральника»

17 мая 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Сегодня в АлтГУ наградили победителей и участников конкурса лучшего видео о празднике «Цветение маральника»

Награждение победителей и участников конкурса на лучшее видео о празднике «Цветение маральника» состоялось сегодня в Алтайском государственном университете. 

Еще в апреле студенты кафедры связей с общественностью и рекламы побывали на «Цветении маральника» и подготовили видеоролики о празднике.

Работы оценивали представители организаторов конкурса – специалисты Алтайтурцентра, а также пользователи социальных сетей, где было проведено голосование. В голосовании приняли участие около 1000 человек. Мнение жюри и соцсетей совпало – победителем был выбран ролик «Insta-Маральник». Его авторы – творческая команда из 5 человек: Штокало Ангелина, Лугинина Юлия, Шрамко Дарья, Журавлева Татьяна и Бочарова Ксения.

В номинациях конкурса были отмечены следующие работы:

В номинации «Лучший монтаж» видеоролик «Традиционный маральник». Авторский коллектив: Лядова Алена, Барсукова Дарья.

В номинации «Лучшее эмоциональное видео» видеоролик «Вложик о маральнике». Авторский коллектив: Максимова Алиса. Пулина Анастасия, Берестова Валерия, Покорская Ксения.

В номинации «Лучшая креативная идея» авторский коллектив: Кучерова Ксения, Деева Алина.

В номинации «Лучшее вирусное видео» видеоролик «Если бы хаски был казахом». Авторский коллектив: Бежетаев Бауржан, Рассахань Софья, Сорокина Наталья, Сахарова Юлия, Петрова Елизавета.

2.jpg

К проекту также подключился телеканал «Катунь 24» и провел интернет-голосование. По его результатам также были названы лучшие видеоролики.

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото Алтайтурцентра