Top.Mail.Ru

Событийный календарь Алтайского края на второе полугодие уточняет перспективы интересного отдыха в регионе

07 июля 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Событийный календарь Алтайского края на второе полугодие уточняет перспективы интересного отдыха в регионе

На волне открытия туристического сезона в Алтайском крае отпечатана вторая часть регионального Событийного календаря-2020. Он анонсирует без малого два десятка мероприятий, интересных туристам и деловому сообществу санаторно-курортной и туристической отраслей. Среди них праздники и форумы, марафоны и фестивали. Музыка и кино, гастрономия и спорт, – при благоприятном развитии событий в Алтайском крае будет на что посмотреть!

Событийный календарь напоминает лакомкам о пяти больших вкусных ивентах второй половины лета – среди них два сырных, мясной и медовый плюс гастрособытие с международным размахом. До конца года есть надежда провести пять фестивалей в области культуры – фольклора и музыки, театра и кино. Профессионалов намерены собрать на четыре отраслевых туристических форума, научную конференцию, чемпионат и слет. Спортивных и активных пригласят на летний триатлон и зимний марафон.

Информируя о датах запланированных событий, организаторы напоминают: сроки их проведения необходимо уточнять. Актуальная информация публикуется на сайтах мероприятий. Электронная версия событийного календаря на второе полугодие 2020 года доступна на сайте визиталтай.рф.

праздник Алтайская зимовка в событийном календаре Алтайского края_Артем Прокопенко.jpg

Справка

Тираж Событийного туристского календаря Алтайского края поступает в музеи и отели, санатории, придорожные комплексы и на другие объекты региона с постоянными турпотоками. Печатная версия распространяется  на профильных выставках и туристских мероприятиях.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Артема Прокопенко.