Top.Mail.Ru

Спа и веллнесс – одна из ведущих тем IV Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму

30 августа 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Спа и веллнесс – одна из ведущих тем IV Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму

16 - 19 октября 2018 года в Алтайском крае состоитсяIV Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму. Большое внимание будет уделено вопросам wellness-туризма.В программе секции, круглый стол и мастер-классы, посвященные здоровому питанию, маркетингу в сфере СПА, косметологии. В форуме примут участие ведущие отечественные эксперты.

Одно из мероприятий форума - тематическая конференция «СПА и Веллнесс-туризм». На конференции озвучат тренды и перспективы мирового рынка веллнесс-туризма, обсудят актуальные предложения для новых поколений туристов, переформатирование санаторно-курортного сегмента РФ и СНГ для предоставления современных услуг спа и веллнесс. Также в программе - обсуждение запросов современных туристов и пути совершенствования сервиса в новых спа/веллнесс-дестинациях. Модератор секции – Елена Богачева, президент «Международного Совета по развитию спа и веллнесс» (SWIC), г. Москва.

Также среди экспертов форума со-основатель «Inbalans» - компании полного спектра услуг «под ключ» в области спа и веллнесс - Алла Соколова. Заслуги и вклад Аллы Соколовой в индустрию спа и веллнесс были отмечены в 2013 году в Париже на международной конференции HotSpa престижной наградой «Лучший спа-менеджер». Эксперт приобрела обширный международный опыт, который она применяет в исследованиях на территории Восточной Европы и России.

Адвокат адвокатской палаты Московской области, эксперт Национальной ассоциации медицинских организаций Ирина Клопова также примет участие в работе форума, в том числе в круглом столе «Косметология: «Серый» рынок услуг в медицине. Как не стать «жертвой»?». В центре внимания участников круглого стола: риски для потребителей и правовые последствия для предпринимателей в оказании косметических услуг на дому или без лицензии, спорные правовые аспекты, а также качество и безопасность косметологических услуг и т.д.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото Ольги Кляйн