Top.Mail.Ru

Тренинг по организации пятизвездочного сервиса пройдет в рамках Чемпионата Сибирского федерального округа по массажу

08 октября 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

В рамках Чемпионата Сибирского федерального округа по массажу состоится тренинг специалиста по организации пятизвездочного сервиса Марии Филатовой. Организаторы приглашают спа-специалистов, массажистов, косметологов представителей отелей и санаториев. Участники узнают, из чего складывается хороший сервис, какие правила и стандарты работы с гостями приняты в мире, какие основные ошибки допускают специалисты и как их избежать.

Мария Филатова_ FiveSPA_REDSpaManagement.jpg

- В современном мире знание базовых сервисных правил уже давно стало профессиональной необходимостью и отличительной чертой настоящих профессионалов. Как пятизвёздочным спа удаётся достигать постоянно высокого уровня сервиса? Из чего складывается та уникальная атмосфера, которую чувствует каждый гость и ради которой он готов приходить снова и снова? Что нужно сделать специалисту, чтобы соответствовать высоким стандартам сервиса? Возможно ли это сделать, если ты работаешь не в пятизвездочном спа, а в обычном кабинете? Все эти вопросы мы разберём и отработаем вместе во время данного тренинга, - отмечает Мария Филатова.

Тренинг «Стандарты пятизвездочного сервиса» состоится 19 октября в 12 часов в центре «Мой бизнес» (ул. Мало-Тобольская, 19), вход свободный. Продолжительность мероприятия - 4 часа.


Справка: Мария Филатова - совладелец и управляющий партнер Школа Сервиса RED/ консалтинговая компания RED* spa management/ спа-кейтеринг FiveSPA/ школа для преподавателей оздоровительных технологий International Teacher.

Более 20 лет работы в сервисном бизнесе класса люкс в России и за рубежом, в том числе в пятизвездочных международных гостиничных цепочках и спа Rixos, The Ritz-Carlton, Heliopark, Letoonia.

Имеет опыт открытия спа с нуля и управления действующими объектами: Rixos Royal Spa, HelioSpa, Elm Tree Spa, Five Spa, Riviera Hotel & Spa, Terra Spa Hotel. Более 7 лет собственного бизнеса: обучение сервису и продажам, проектный консалтинг, операционный консалтинг и b2c проекты под брендом FiveSPA.

Создатель и руководитель сообщества «Лидеры спа-бизнеса». Рекомендованный преподаватель International Massage Association (IMA).