Top.Mail.Ru

Третий забег обещаний-желаний стартует в Бийске 3 января. Зарегистрированным бегунам – бесплатные номера и торт

27 декабря 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Третий забег обещаний-желаний стартует в Бийске 3 января. Зарегистрированным бегунам – бесплатные номера и торт

К традиционному новогоднему забегу сообщества #БегиБийск могут присоединиться все желающие. Чтобы получить стартовый номер с «окошком» для пожелания, а в финале – кусочек торта, нужно заполнить электронную форму. Регистрация участников завершится 27 декабря. Форма забега – маскарадно-карнавальная. Формат – открытой тренировки: справки не нужны, уровень подготовки – любой: дистанцию разрешается пройти даже пешком!

Трек новогоднего забега Обещаний каждый год подрастает на метр: в 2023 году он составит символические 2023 метра. Взрослые бегуны станут нарезать круги по Петровскому бульвару, дети пробегут свои полкилометра. Старт назначен в полдень 3 января у стелы «Бийск – ворота Алтая». Костюмированным участникам обещан конкурс с призами. А для всех «пронумерованных» финишеров – праздничный торт с чаем в честь двухлетия движения #БегиБийск (понадобится теплая одежда: бежать теплее, чем стоять).

участники новогоднего забега Обещаний в Бийске_run_bsk.jpg 
Загадывайте желания и обещания себе на следующий год – напишете их на стартовом номере. И забегайте 3 января в Бийск: участие в первом новогоднем забеге бесплатно для всех и неотменимо в любую погоду!

Справка

Продолжить визит в Бийск можно самостоятельным осмотром его достопримечательностей или заказной экскурсией в Александровский парк, к лебедям на Бии и в кузницу. А перед отъездом побалуйте себя трапезой в трактире «Калина красная», кофейне «Шоколатте» или кафе «Горная страна».

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – run_bsk.