Top.Mail.Ru

Три мероприятия Международного туристского форума VISIT ALTAI - для сотрудников отелей, гостиниц и ресторанов

21 апреля 2016
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

С 22 по 30 апреля в Алтайском крае пройдет Международный туристский форум VISIT ALTAI, в рамках которого обсудят актуальные вопросы развития гостиничного и ресторанного бизнеса.

Для руководителей и специалистов отелей, ресторанов и кофеен пройдет семинар «Сервисная политика и другие способы поднять продажи и сократить затраты». Основные темы семинара - фирменный стиль в текстиле и униформе отелей, оптимальный клининг,  системный подход к продажам, формирование долгосрочного планирования.

Международные стандарты гостиничного менеджмента, особенности адаптации стандартов и их применения в российских условиях,  критерии оценки и контроль качества – эту тему представит  Иванна Табачникова, руководитель Центра дополнительного образования «Бизнес-технологии в индустрии гостеприимства» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Она также основной эксперт семинара «Операционная деятельность в отеле. Стратегический маркетинг и продажи».

Программа семинара «Операционная деятельность в отеле. Стратегический маркетинг и продажи» включает вопросы выбора ключевых для отеля сегментов гостей по методу подстройки «под гостя», определения потребностей выбранных сегментов и аудит актуальности и необходимости в услугах отеля, составления оптимального для кризиса медиа-плана на год и многое другое.

В дни форума пройдет ежегодный краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», который состоится 25 апреля.

МЕРОПРИЯТИЯ ФОРУМА

27 апреля

10.00 – 18.00

Семинары для отелей, ресторанов и кофеен: «Сервисная политика и другие способы поднять продажи и сократить затраты»

Организатор: Алтайская региональная Ассоциация «Алтайское гостеприимство»

г. Барнаул, пл. Победы, 3, конференц-зал гостиницы «Барнаул»

28 апреля

10.00 – 18.00

«Операционная деятельность в отеле. Стратегический маркетинг и продажи» Об операционной эффективности, экономике впечатлений, внутреннем и внешнем кризисе и вечном поиске уникального и единственно верного пути развития на конкурентном рынке

Организатор: Алтайская региональная Ассоциация «Алтайское гостеприимство»

г. Барнаул, Красноармейский просп., 72, конференц-зал гостиницы «Турист»

Напомним также, что деловая программа VISIT ALTAI включает и другие события, актуальные для участников сферы гостеприимства: пленарное заседание форума, III Съезд экскурсоводов и другие мероприятия. Полная программа на официальном сайте форума.

По вопросам участия в мероприятиях: моб.тел.8-909-503-87-89 (контактное лицо Татьяна Николавена Малышева), e-mail:vip.expert2011@mail ru.

Информацию подготовила Жанна Михиенко

Фото из интернета