Top.Mail.Ru

Туроператоры Алтайского края на выставке «Интурмаркет»: главная тенденция – туры на регулярной основе

11 марта 2017
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Туроператоры Алтайского края на выставке «Интурмаркет»:  главная тенденция – туры на регулярной основе

Через несколько часов в Москве начнет работу выставка «Интурмаркет». Алтайский край представят 66 компаний из которых треть – компании, осуществляющие туроператорскую деятельность.

Туроператоры – мост, по которому идут гости из разных регионов в Алтайский край. Это связующая нить между всем замечательным и достопримечательным, что есть в регионе, и туристами. Поэтому не случайно в первый день «Интурмаркета» Алтайтурцентр начинает с материала о туроператорах. Как они оценивают  свое участие в выставке и что нового они приготовили для посетителей?

«Мы не первый раз участвуем в выставках в Москве, в том числе на коллективном стенде «Интурмаркета».  То, как мы здесь представлены,  дает повод гордиться. Сегодня Алтай – это узнаваемый бренд, - поделилась впечатлениями Ирина Слесарева, директор компании «Арго». –Прошлый год был особенный, это был год российского туризма и, конечно, он был успешным для Алтайского края.  У нас появились новые партнеры, в том числе и благодаря выставкам, был большой интерес к нашим программам. В этом году мы представляем экскурсионные туры и маршруты по Алтаю: классические туры – много много природы, плюс этнография, история, гастрономия. Новая тенденция – наши туры состоятся на регулярной основе, даже если будет один турист».

Однажды приняв участие в выставке, туроператоры считают ее важной составляющей продвижения. «В прошлом году мы были первый раз на «Интурмаркете». Наша задача была – найти партнеров из европейской части России, и мы их нашли, -  рассказала Кристина Гагулина, генеральный директор компании «Царская псовая охота».  - В этом году у нас назначен ряд деловых встреч, одна уже прошла. И,конечно, новые туры - стрелковый тур, охот-шоу с птицами.  Ждем на стенде большое количество посетителей».

турфирма плот.jpg

Туроператоры Алтайского края на выставке 2017.

Международная туристическая выставка «Интурмркет» стартует сегодня и продлиться до 13 марта. Следите за информацией!

Информацию подготовили Ольга Кляйн, Жанна Михиенко

Фото Ольги Кляйн