Top.Mail.Ru

Участники инофтура Coral Travel об Алтайском крае: Нам понравилось сочетание возможности отдохнуть, подлечиться, набраться новых впечатлений

11 сентября 2015
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Участники инофтура Coral Travel об Алтайском крае: Нам понравилось сочетание возможности отдохнуть, подлечиться, набраться новых впечатлений

Один из крупнейших туроператоров России Coral Travel продолжает путешествие по Алтаю. «Участники посетили санаторий «Россия», курортный отель «Беловодье»,санаторий «Катунь» и отель «Благодать». Не осталась вчера без внимания и экскурсионная программа: от видов с Церковки дух захватывает! Также группа прогулялась по курорту. Сегодня нам предстоит посещение ТРК «Сибирское подворье» и города Бийска», - рассказала Ольга Бокова, специалист Алтайтурцентра, осуществляющий координацию тура Coral Travel на территории Алтайского края.

1.jpg

Участники тура на горе Церковка.

Город-курорт Белокуриха стал частью программы тура Coral Travel не случайно: еще на предварительных переговорах российских туроператоров с представителями Алтайского края обозначился четкий интерес к лечебно-оздоровительному туризму.

«Такой санаторно-курортной базы, как в Белокурихе я не встречала в России нигде. Мне понравилось сочетание возможностей - возможности отдохнуть, подлечиться, набраться новых впечатлений, посетить огромное количество экскурсий», - поделилась впечатлениями участница тура Наталья Калиничева (Москва).

Сотрудники санаториев Белокурихи подчеркнули важность и необходимость подобных информационных туров. «Мы хотим сотрудничать с крупными туроператорами, с Coral Travel в частности. На данный момент у нас идут переговоры, договор в ближайшее время будет согласован и подписан», - рассказал Александр Гриценко, начальник отдела развития санатория «Россия».

Эту точку зрения поддержала Галина Маслова, менеджер отдела продаж по работе с тур агентствами отеля «Беловодье»: «Мы хотим, чтобы отдых в Белокурихе стал возможен для людей, проживающих в разных уголках России. Не только индивидуальные или семейные поездки, но и отдых корпоративной направленности для жителей Москвы, Хабаровска, Санкт-Петербурга, Челябинска, Краснодара, чтобы они попали в наш райский уголок на земле. Поэтому приезд крупнейшего туроператора России для нас очень важен». 

2.jpg

Экскурсия по Белокурихе.    

Сегодня у участников тура насыщенная программа с посещением Смоленского и Бийского районов. Это завершающий день экскурсионной программы. Затем группа вернется в Барнаул и оттуда разлетится по различным городам России делиться впечатлениями об увиденном на Алтае.

Информацию подготовили Ольга Бокова и Жанна Михиенко

Фото Александра Проваторова, Ольги Боковой