Top.Mail.Ru

Успешные примеры привлечения туристов в сельские усадьбы Сибири и Алтая обсудят на Осеннем форуме по агротуризму

17 октября 2022
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Успешные примеры привлечения туристов в сельские усадьбы Сибири и Алтая обсудят на Осеннем форуме по агротуризму

В Алтайском крае готовят ежегодное событие для практиков сельского туризма. Профильный осенний форум анонсирован в Белокурихе 1 ноября. Площадкой для общения его участников станет конференц-зал санатория «Алтай-WEST», к серии вебинаров смогут присоединиться зарегистрированные слушатели. Очное участие даст возможность побывать на бесплатной экскурсии по сельским усадьбам Алтайского края. Подать заявку на посещение интересующих мероприятий форума можно на сайте seltourism.visitaltai.info.

В программе форума заявлено почти полтора десятка спикеров: владельцы объектов сельского туризма и организаторы событийных мероприятий на сельских территориях, туроператоры, представители Минсельхоза РФ и Ассоциации туроператоров России (АТОР). Возможности получения грантов, интеграции в Национальные туристические маршруты, новых форматов сельского туризма и платформ для его продвижения осветят эксперты из Пскова и Москвы. О лучших практиках агротуризма в Томской, Новосибирской и Кемеровской областях расскажут на конференции АТОР по Сибирскому федеральному округу.. Отдельный блок посвятят успешному опыту развития сельского туризма в Алтайском крае. Трехчасовую сессию с онлайн-трансляцией продолжит четырехчасовая поездка по успешным региональным объектам сельского туризма.

сельский туризм_Сростки_Руслан Олинчук.jpg

Программа Осеннего форума по сельскому туризму и его спикеры представлены на  сайте события. Участие в мероприятии бесплатное, предварительная регистрация – обязательна. Форум по сельскому туризму в Алтайском крае продлится 1 ноября 2022 года с 10 до 18 часов. Встреча участников форума начнется с заседания в конференц-зале санатория «Алтай-West» (Белокуриха, ул. Славского, 39).

Справка

Осенний форум по сельскому туризму в Алтайском крае организуют управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и Туристский информационный центр Алтайского края при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Ассоциации туроператоров России.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – Руслана Олинчука.