Top.Mail.Ru

Юбилейный форум «АТР» посвящен добровольчеству. Заявки от участников принимают до конца апреля

02 апреля 2018
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Юбилейный форум «АТР» посвящен добровольчеству. Заявки от участников принимают до конца апреля

В десятый раз летом под Белокурихой состоится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». С 3 по 9 июня молодые люди из двух десятков стран мира и разных регионов России соберутся на традиционной площадке мероприятия – туристско-развлекательном комплексе «Сибирское подворье». Форум предлагает участникам актуальные прикладные технологии управления, а подготовленные молодые кадры здесь встречаются с профессиональными наставниками и потенциальными работодателями.

В форуме примут участие более 1,5 тыс. человек. В Алтайский край приедут молодые предприниматели и ученые, руководители организаций и молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты и эксперты международного и федерального уровней. Из года в год участники форума «АТР» аккумулируют новые идеи, создают и реализуют интересные современные проекты, повышают уровень своих знаний.

Образовательная программа «Алтай. Точки Роста – 2018» включает четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». В рамках каждого из направлений будет организована работа площадок различного профиля, одна из которых – «Турбизнес». В 2018 году появятся новые площадки: «Стартап», «Проектная фотография», «Кино и креативная экономика». Возобновят работу площадки «Профсоюзный лидер» и «Школа командного состава студенческих отрядов».

5.jpg

В рамках форума «Алтай. Точки Роста – 2018» состоится традиционный конкурс молодежных проектов по номинациям: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получат возможность пройти зарубежную стажировку.

Принять участие в форуме приглашают:

  • предпринимателей,
  • управленцев различного уровня (организаций, предприятий, структур различного профиля),
  • государственных и муниципальных служащих,
  • депутатов,
  • глав поселений,
  • ученых,
  • общественно-активную и творческую молодежь,
  • руководителей и активистов добровольческих объединений и некоммерческих молодежных организаций,
  • руководителей и членов творческих объединений и организаций.
кляйн_15_640.jpg 

Справка

  • «Алтай. Точки Роста-2018» – один из окружных форумов в Сибирском федеральном округе. В этом году «АТР» будет посвящен теме добровольчества (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)»).

  • Для участия в X международном молодежном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста – 2018» необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) и до 30 апреля 2018 года подать заявку на участие, заполнив соответствующую анкету.

  • Дополнительную информацию о форуме «Алтай. Точки Роста – 2018» можно получить на официальном сайте мероприятия (atrsib.ru), по электронной почте (info@atrsib.ru) и «горячей линии» (тел. 8-962-818-33-00).

Информацию подготовила Елена Михова. Источник – пресс-релиз.

Фото Ольги Кляйн.