Top.Mail.Ru

Зарина Догузова: «С удовольствием буду возвращаться на Алтай снова и снова»

02 апреля 2021
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Зарина Догузова: «С удовольствием буду возвращаться на Алтай снова и снова»

В первый день работы международной туристической выставки «Интурмаркет» глава Ростуризма Зарина Догузова посетила стенд Алтайского края.

В ходе встречи начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых анонсировал событие мирового масштаба - второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдет в Барнауле в мае. Зарина Догузова не исключила возможности посетить спортивное мероприятие. Туроператоры Алтайского края, участвующие в выставке, подготовили специальные туры для болельщиков и презентовали их на «Интурмаркете», отмечают в региональном управлении по развитию туризма и курортной деятельности.

В Барнауле в мае пройдет второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

Также глава Ростуризма продегустировала алтайские напитки, представленные ресторацией «Горная аптека», отметив их уникальный вкус и полезные свойства. Кроме того, она поделилась воспоминаниями об отдыхе на Алтае весной прошлого года. «Алтай – это абсолютная любовь, волшебный край с невероятной по красоте природой, удивительным местным колоритом и этникой, поэтому я с удовольствием буду возвращаться на Алтай снова и снова».

В первый день выставки на стенде Алтайского края прошло более десятка деловых встреч

В первый день выставки на стенде Алтайского края прошло более десятка деловых встреч с представителями международных и федеральных туроператоров, с ведущими компаниями по продвижению туристических услуг, в том числе представляющими известные туристические акселераторы. Туристические компании региона также активно вели переговоры с турагентами из разных регионов страны.

Фото: Денис Ивлев