Top.Mail.Ru

АХ! ФЕСТ: Международный гастрономический фестиваль

29-30
июня
2019

Экскурсии, ярмарка-продажа товаров алтайских производителей и ремесленников, музыка от известных DJ, детская анимационная программа, мастер-классы для новичков и профессионалов.

Летнее дегустационно-гастрономическое шоу в Долине семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» в третий раз соберет профессиональных рестораторов и производителей натуральной продукции, переработчиков и сыроделов, ремесленников и творческие коллективы. Гостей фестиваля ждут мастер-классы шеф-поваров и дегустации, розыгрыши призов и экскурсии по Долине семейного отдыха. Непременная часть праздника – ярмарка ремесленников и производителей. На территории фестиваля работают творческая музыкальная и детская анимационная площадки. Завершается гастрономический праздник гала-ужином и гала-концертом популярной музыкальной группы.

640_холмогорье (2).jpg

Дата проведения – 29-30 июня 2019 года.

Место проведения – Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2-а, комплекс «Алтайское Холмогорье».

Официальный сайт мероприятия – ahfest.ru.

640_холмогорье.jpg

Справка

  • В 2018 году гастрономический фестиваль «АХ! Фест» собрал около 2700 человек. 
  • Долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» в 2016 году заняла 1 место на региональном конкурсе Russian Event Awards (национальная премия в области событийного туризма) как лучшая площадка для проведения туристического события.

640_екат_перепелкина.jpg

Фото организаторов фестиваля и из группы holmogorye ВКонтакте.
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.