Top.Mail.Ru

Ресторан «Вкусный Север»

Ресторан «Вкусный Север» – это вкусные блюда и огромный выбор напитков. Шеф-повар ресторана создал исключительное меню, которое придётся по душе каждому гостю. Меню ресторана разнообразное и большое. Есть детское меню, винный лист и меню напитков.

В ресторане угощают гостей салатом с ростбифом из оленины и маринованными артишоками, фирменной ухой со сливками, стейком из мяса оленя, пиццей с чиром и гребешком из дровяной печи.

Фото -  langreen.ru

decor

Рекомендуем попробовать

- Салат с ростбифом из оленины и маринованными артишоками
- Фирменная уха со сливками
- Стейк из мяса оленя

Ресторан «Вкусный Север» на карте

Где находится
Алтайский край, ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», ул. Бирюзовая, 10
Как добраться
На автобусе: из близлежащих городов (Бийск, Барнаул, Новосибирск, Кемерово) ходят междугородние автобусы. Остановка «Бирюзовая Катунь». От остановки до ресторана можно дойти пешком за 15 минут. На автомобиле: дорога будет пролегать по Чуйскому тракту до с. Соузга. За границей НП поворот направо на мост через р. Катунь (по указателю «Бирюзовая Катунь»). После моста поворот налево на Айский тракт и далее по указателям.

Контакты

Алтайский край, ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», ул. Бирюзовая, 10
Ежедневно, с 8.30 до 23.00
decor

БЛИЖАЙШИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

Природа Алтая восхитительна. Туристы со всего земного шара спешат в эти места насладиться прекрасными видами высоких гор, горных рек, таинственных пещер и безлюдных просторов. Окунитесь в спокойствие и красоту этих мест.