Top.Mail.Ru

Санаторий «Сосновый бор»

Стиль отдыха:
семейный, лечение, оздоровление
Категория объекта:
Санатории

Санаторий расположен в 35 км от Барнаула в живописном бору, на берегу реки Черемшанки, на месте усадьбы купца Платонова, известного как основателя Иткульского спиртзавода. 

«Сосновый бор» - это возможность укрепить здоровье зимой и летом. Санаторий предлагает лечение собственной минеральной водой, торфом, целебным воздухом и комплексом эффективных медицинских процедур.

Показания для лечения заболеваний: опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, системы кровообращения,нервных болезней, нарушение иммунной системы, долечивание после перенесенного инсульта.

Комфортная климатическая зона позволяет проводить на открытом воздухе различные виды оздоровительной деятельности - прогулки по терренкуру, спортивные мероприятия, ближний туризм, рыбалка. В зимний период осуществляется катание на лыжах, коньках, а в летний сезон - купание в открытом водоеме.

Санаторий «Сосновый бор» расположен в местности, которая характеризуется наличием природных лечебных факторов. Хвойный лес, река, озеро, баня, кедровая пантовая мини- сауна, лечебное питание, лечебная физкультура- мощные факторы, способствующие укреплению здоровья отдыхающих в санатории. Здесь проводится торфолечение (используется высокозольный торф), незаменимое средство для лечения многих хронических заболеваний.

ЛО-22-01-004617 от 07.07.2017  

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Санаторий «Сосновый бор» на карте

Где находится
Алтайский край, Первомайский район, с. Зудилово, ул. Шукшина, 58а
Как добраться

Контакты

Первомайский район, с. Зудилово, ул. Шукшина, 58а
8 800 600 06-15 (бесплатная линия по России), (3852) 991-921