Top.Mail.Ru

Белокуриха и медицинский туризм: санаторий «Россия» принимает конференцию по инновациям в реабилитации

14 марта 2019
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Конференции, посвященные реабилитационным методам, компания Spitzner регулярно проводит по всей России. 16 марта местом очередной встречи профессионалов санаторно-курортной сферы станет Белокуриха. В санатории «Россия» об инновационных технологиях в сфере  реабилитации расскажут спикеры «с колоссальным опытом». Специалисты, прошедшие регистрацию, в конференции участвуют бесплатно.

ХV научно-практическая конференция «Инновационная медицинская реабилитация. Физиотерапия. Бальнеология. ЛФК» объединит доклады восьми столичных экспертов, онлайн-трансляцию и мастер-класс. Наряду с обсуждением успешных примеров из медицинской практики речь пойдет о нормативно-правовом регулировании сферы реабилитации, кадровом оснащении и менеджменте реацентров, требованиях к сайтам санаторно-курортного комплекса и методах повышения его эффективности.

процедура экзарта имеет широкий спектр реабилитационных показаний_sanatoriumrussia.jpg

Регистрация участников конференции ведется на сайте spitzner-belokuriha.ru. Там же можно познакомиться с темами докладов и спикерами конференции. С услугами учреждений здравоохранения и санаторно-курортной сферы Алтайского края, практикующих медицинский туризм, – в тематическом разделе на сайте визиталтай.рф.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ.

Справка

  • ХV научно-практическая конференция «Инновационная медицинская реабилитация. Физиотерапия. Бальнеология. ЛФК» пройдет по адресу: Белокуриха, ул. Славского, 34. Справки по тел. +7-961-59-75-239, e-mail: nataliya.matsko@alpenpharma.com.

  • Организатор конференции – немецкая компания Spitzner – занимается разработкой и производством продуктов природного происхождения для бальнео-, арома- и физиотерапии.

санаторий россия курорт белокуриха_sanatoriumrussia.jpg

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото sanatoriumrussia ВКонтакте.