Top.Mail.Ru

Набор гастрономических сувениров с Алтая можно выиграть в кулинарном фотоконкурсе

23 марта 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Набор гастрономических сувениров с Алтая можно выиграть в кулинарном фотоконкурсе

Создатель линейки эко-масел в спрее под брендом Altaria объявил фотоконкурс, призеры которого получат гастрономические наборы алтайской продукции на внушительную сумму. Снимки на конкурс принимают до 4 апреля. Элементом их изображений должны стать масла и аксессуары Altaria.

В конкурсе будут участвовать качественные, четкие и креативные фото в светлых тонах. Один человек может заявить любое количество снимков, давая согласие на их публикацию организатором конкурса. Фото с изображением масел и аксессуаров Altaria принимают на  творческое состязание до 4 апреля. Выбрав три лучших работы, команда Altaria вручит каждому призеру набор продукции на пять тысяч рублей. Имена финалистов опубликуют  на странице @altaria.oil.

эко-масла Altaria в вакуумированной спрей-упаковке_altaria_oil.jpg

Напомним: подарочный набор эко-масел Altaria в ноябре 2019 г. получил Гран-при как туристический символ региона в финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». А в октябре-2019 нерафинированное тыквенное масло Altaria отмечено «золотом» на дегустационном конкурсе «Продукт года-2019» международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow.

Справка

  • Снимки на конкурс следует направить до 4 апреля 2020 г. на электронную почту altariya@bk.ru с темой "КОНКУРС", указав фамилию и имя автора снимков (если есть – ник в Инстаграм), город проживания и номер мобильного телефона.

  • Как отмечает производитель, в России нет продуктов, подобных эко-маслам Altaria в спрее. Вакуумированная упаковка с распылителем предохраняет это масло от окисления, сохраняя в 1,5-2 раза дольше обычного без использования консервантов и обеспечивая экономичный расход. Масло холодного отжима делют из сырья, выращенного без применения пестицидов и ГМО, что позволяет позиционировать эко-масла Altaria как инновационный продукт для здорового питания.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото altaria_oil, фото анонса.