Top.Mail.Ru

Награды за лучшие ролики и слайд-шоу о ярких туристических местах региона – экшн-камеры и поездка по Золотому кольцу Сибири

10 июня 2020
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Награды за лучшие ролики и слайд-шоу о ярких туристических местах региона – экшн-камеры и поездка по Золотому кольцу Сибири

Создатели межрегионального туристического маршрута «Золотое кольцо Сибири» приглашают к участию в конкурсе авторов коротких видео, посвященных притягательным событиям, маршрутам и объектам Сибирского региона. Когда снято видео – не имеет значения, если оно отвечает одной из шести конкурсных номинаций. Заявки на конкурс «Открываем Сибирь» принимают до 31 октября.

Шансы на победу повысят «лайки» под видео с хэштегом #ОткрываемСибирь в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм. Жюри будет «плюсовать» отметки «Мне  нравится» под конкурсным постом со своими оценками видеороликов и слайд-шоу. Показать любимые места Сибири предлагают в одном из следующих ракурсов:

  • Территория впечатлений (праздники и тематические фестивали).
  • Вкус Сибири (национальные блюда, экскурсии на местные производства).
  • Истории детства (турмаршруты для путешествий с детьми).
  • Экологика (эко-маршруты с обзором мест для рыбалки, сбора ягод, грибов и трав).
  • Место силы (сакральные места и объекты Сибири).
  • Экстрим по-сибирски.

конкурс видеороликов Открываем Сибирь_konkurs.goldringsiberia.ru.jpg

Победитель в каждой из шести номинаций получит экшн-видеокамеру GoPro. Абсолютного лидера наградят поездкой по уникальному маршруту «Золотое кольцо Сибири». Лауреатам конкурса туристических видеороликов вручат фирменную атрибутику проекта «Открываем Сибирь» и специальные призы от Русского географического общества.

Справка

Подав заявку на сайте konkurs.goldringsiberia.ru, нужно  опубликовать конкурсный ролик на личной странице Вконтакте или Инстаграм с хештегом #ОткрываемСибирь. Лимит конкурсных работ от одного участника – 3 видеоролика, снятых на камеру или смартфон, или 3 слайд-шоу из фотографий. Хронометраж работы – не более 5 минут.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото и фото анонса – konkurs.goldringsiberia.ru.